Провайдер ожидает регистрации продавцом- что это значи?

 

Здравствуйте. Подскажите что значит следующее запись и почему не разрешена подписка на мой сигнал? Что значит Провайдер ожидает регистрации продавцом это при регистрации сигнала! как исправить проблему:? ***


***

Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
  • www.mql5.com
Сервис Маркет предлагает уникальные возможности для разработчиков информационно-аналитических систем и торговых роботов - теперь ваши программы попадают прямо в терминалы трейдеров и становятся доступными сразу всем пользователям MetaTrader 5. Это означает, что перед вами огромный рынок потенциальных клиентов, выйти на который вам позволит...
 
Vladlen Oleynikov:

Здравствуйте. Подскажите что значит следующее запись и почему не разрешена подписка на мой сигнал? Что значит Провайдер ожидает регистрации продавцом это при регистрации сигнала! как исправить проблему:? ***


У вас ссылка подсвечена зеленым в вашем сообщении. Там все описано

 
Vladlen Oleynikov:

Здравствуйте. Подскажите что значит следующее запись и почему не разрешена подписка на мой сигнал? Что значит Провайдер ожидает регистрации продавцом это при регистрации сигнала! как исправить проблему:? ***


***

Это означает: если Вы предоставляете платные услуги, то должны получить статус "Продавец". Как исправить: пройти регистрацию продавцом. К регистрации относитесь внимательно - чтобы не получилось, что Вам запретили быть продавцом.