Верификация

 
Добрый день.Пытаюсь пройти верификацию, подгрузил права но система выдала что данные не совпадают и отклонила.Повторно подгрузить не дает.Что делать?
 
Где все модераторы?Хоть кто то мне может помочь и ответить???Как вообще в службу поддержки написать?
 
Юрий Бибик:
Где все модераторы?Хоть кто то мне может помочь и ответить???Как вообще в службу поддержки написать?
Модераторы очень сильно заняты.
 
Юрий Бибик:
Добрый день.Пытаюсь пройти верификацию, подгрузил права но система выдала что данные не совпадают и отклонила.Повторно подгрузить не дает.Что делать?

Вроде паспорт надо грузить.

 
Vitalii Ananev:

Вроде паспорт надо грузить.

Там был выбор паспорт,водительские права или ID карту.Я подгрузил права.Мне вот интересно, если один раз подгрузил то что больше не возможно подгрузить?

 
так вам ведь написали что отклонили вашу заявку, то есть проблема не в документе, а в вас.
 
Taras Slobodyanik:
так вам ведь написали что отклонили вашу заявку, то есть проблема не в документе, а в вас.

Написали что документы не соответствуют,но как они могут не соответствовать если права одни и те же

 
Юрий Бибик:

Написали что документы не соответствуют,но как они могут не соответствовать если права одни и те же

а вы точно прочитали сообщение на вашей картинке?)

 
Taras Slobodyanik:

вы точно прочитали сообщение на вашей картинке?)

Перед этой картинкой была еще одна в которой было написано что профиль не прошел проверку в связи с несоответствием

 
Юрий Бибик:

Написали что документы не соответствуют,но как они могут не соответствовать если права одни и те же


А что ФИО можно уже заполнять не на английском?

 
Evgeniy Chumakov:


А что ФИО можно уже заполнять не на английском?

А где написано что оно должно быть на английском?