У какого брокера торговля Рублями? Какой твой надежный брокер?

 
Более 10 или даже 15 лет работаю с одним брокером. Не знаю надёжен не надёжен но средства хотелось бы диверсифицировать и не держать в одной корзине все яйца. Торговля проходит рублями но части перевожу в евро. Хотелось бы знать надежного европейского или американского брокера и можно ли обычному Русскому человеку открыть там счёт для торговли с вводом и выводом денег меньшими потерями. Интересно послушать истории о том как вы искали на что натыкались какие то рейтинги отзывы и решив попробовать остались там. Не знаю будет ли это реклама но интерес есть поизучать альтернативы. 
 
Хопёр, МММ или русский дом селенга. Все в рублях
 
Хопёр инвест , МММ Мавроди, торговый дом селенга
 
У некоторых есть. Анализируйте сами. Здесь брокеры не обсуждаются по правилам форума.
 

У какого брокера торговля Рублями?

RobotM:
Более 10 или даже 15 лет работаю с одним брокером. Не знаю надёжен не надёжен но средства хотелось бы диверсифицировать и не держать в одной корзине все яйца. Торговля проходит рублями но части перевожу в евро. Хотелось бы знать надежного европейского или американского брокера и можно ли обычному Русскому человеку открыть там счёт для торговли с вводом и выводом денег меньшими потерями. Интересно послушать истории о том как вы искали на что натыкались какие то рейтинги отзывы и решив попробовать остались там. Не знаю будет ли это реклама но интерес есть поизучать альтернативы. 

А зачем ?




p.s.

Вот к примеру в 2006 году тоже возникал вопрос открыть счет в рублях, ну в смысле экономить на вводе выводе! <--- маленький совет конвертируйте при выводе когда рубль на хаях - перед разворотом.

А как хочется сейчас вернуться в 2006 с курсом 24руб=1$  и открыть депо на всю котлету , но в долларах.

Если тему не убьют, Metaquotes не разорится, какой нибудь придурок придя к власти не нажмет ядерную кнопку, лет через 20 , когда курс рубля будет 250, вспомните эту тему.