плачу 13 баксов тому то в момент появления 5 однонаправленных индикаторов вставит сигнал, еще лучше крестик и сигнал. индикаторы все бесплатные из содебазы

 
плачу 13 баксов тому то в момент появления 5 однонаправленных индикаторов вставит сигнал, еще лучше крестик и сигнал. индикаторы все бесплатные из содебазы
 
Aleksey Antonov:
плачу 13 баксов тому то в момент появления 5 однонаправленных индикаторов вставит сигнал, еще лучше крестик и сигнал. индикаторы все бесплатные из содебазы

плачу 13 баксов за Грааль?

;)

 
Aleksey Antonov:
плачу 13 баксов тому то в момент появления 5 однонаправленных индикаторов вставит сигнал, еще лучше крестик и сигнал. индикаторы все бесплатные из содебазы

Вот Индикатор - в него можно встроить Ваши фантазии https://www.mql5.com/ru/code/772  

Fx10
Fx10
  • www.mql5.com
Опубликовал: Nikolay Kositsin Просмотров: 3993 Рейтинг: Опубликован: 2011.12.22 10:48 Обновлен: 2016.11.22 07:33 Реальный автор: Семафорный сигнальный индикатор, формирующий свои значения на основании данных пяти технических индикаторов: LWMA, SMA, RSI, Stochastic...
 
SanAlex:

Вот Индикатор - в него можно встроить Ваши фантазии https://www.mql5.com/ru/code/772  

СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО! 

 
Простите пожалуйста, мне для м4 такой нужен:*(
 
Aleksey Antonov:

СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО!  СПАСИБО! 

спасибки стоимостью в 13 баксов?
 
Мне надо для мт4 тоже самое. там бесплатно, но для мт5. поможете?
 
Aleksey Antonov:
Мне надо для мт4 тоже самое. там бесплатно, но для мт5. поможете?
на фриланс пишите
 
Aleksey Antonov:
Мне надо для мт4 тоже самое. там бесплатно, но для мт5. поможете?

А читать в школе не научили? Там написано

Впервые этот индикатор был реализован на MQL4 и опубликован в Code Base на mql4.com 01.11.2007.
 
Не плачьте, все будет хорошо.