Оповещение на сотовый с 5 терминалов

 
Ищу решение сложившейся задачи, есть терминалы, все торгуются, хочу что бы приходило уведомление/оповещение на сотовый в любом виде о том что , сейчас в строке "прибыль" а точнее если прибыль -2000 то приходит оповещение, а если -1000 то не приходит. И.Чтобы закрепить фрагмент, нажмите на него и удерживайте. Незакрепленные объекты будут удалены через час. Т.е. если по терминалу становится выше заданий отметки то я об этом узнаю. А текст должен быть что-то типа "терминал 1 - достигнута максимальная просадка -2000". Такое реально вобще?, Аналогично с терминалом 2,3,4 и тд
 
RobotM:
Ищу решение сложившейся задачи, есть терминалы, все торгуются, хочу что бы приходило уведомление/оповещение на сотовый в любом виде о том что , сейчас в строке "прибыль" а точнее если прибыль -2000 то приходит оповещение, а если -1000 то не приходит. И.Чтобы закрепить фрагмент, нажмите на него и удерживайте. Незакрепленные объекты будут удалены через час. Т.е. если по терминалу становится выше заданий отметки то я об этом узнаю. А текст должен быть что-то типа "терминал 1 - достигнута максимальная просадка -2000". Такое реально вобще?, Аналогично с терминалом 2,3,4 и тд

Вот статья   https://www.mql5.com/ru/articles/2355    всё подробно и понятно написано. Оповещения в телеграмм очень удобно.

Создание бота для Telegram на языке MQL5
Создание бота для Telegram на языке MQL5
  • www.mql5.com
12 апреля 2016 года на конференции F8 в Сан-Франциско компания Facebook анонсировала внедрение API для ботов в свой мессенджер. В этот же день вышло большое обновление для платформы Telegram Bot Platform. Версия 2.0 порадовала новыми функциями. Похоже, что к хорошо забытому старому, а именно ботам, которые были популярны еще в эпоху ICQ...