Нужен счёт без ограничения максимального лота (для тестирования)

 

Приветствую, коллеги.

Для тестирования одного алгоритма требуется счёт без ограничения максимального лота одной сделки, или с очень большим максимальным лотом (>1000). Подскажите брокера, если кто знает.

Как альтернатива, может есть варианты обойти это ограничение минимальным количеством костылей.

 
Andrey Kaunov:

Приветствую, коллеги.

Для тестирования одного алгоритма требуется счёт без ограничения максимального лота, или с очень большим максимальным лотом (>1000). Подскажите брокера, если кто знает.

Как альтернатива, может есть варианты обойти это ограничение минимальным количеством костылей.

Не проверял, но вроде как ограничение на одну позицию идёт. Нужно 1000 лотов - откройте 10 позиций

 
Andrey Kaunov:

Приветствую, коллеги.

Для тестирования одного алгоритма требуется счёт без ограничения максимального лота, или с очень большим максимальным лотом (>1000). Подскажите брокера, если кто знает.

Как альтернатива, может есть варианты обойти это ограничение минимальным количеством костылей.

центовые есть счета на 1000 лотов

 

Центовые в RF (MT4, MT5, до 200 ордеров) и IF (MT4) до 10000 лотов суммарно. Ограничений одного ордера или суммы по символу не заявлено.

Центовый в Alp (MT4) до 9999 лотов суммарно. До 9.99 суммарно на символ. До 25 ордеров.

Информации не меньше полгода. Могло измениться. Правда, у одного из них условия только улучшались.
 
Vitaly Muzichenko:

Не проверял, но вроде как ограничение на одну позицию идёт. Нужно 1000 лотов - откройте 10 позиций

Спасибо, Виталий. Я думал над этим, но проблематично такие костыли делать.

multiplicator:

центовые есть счета на 1000 лотов

А у каких брокеров?

 
Andrey Kaunov:

А у каких брокеров?

Ответил

 
Edgar Akhmadeev:

Центовые в RF (MT4, MT5, до 200 ордеров) и IF (MT4) до 10000 лотов суммарно. Ограничений одного ордера или суммы по символу не заявлено.

Центовый в Alp (MT4) до 9999 лотов суммарно. До 9.99 суммарно на символ. До 25 ордеров.

Спасибо, Edgar. Извините за мою неосведомлённость, но что за брокер RF?

Alp - это Альпари, я так понимаю. А IF - ИнстаФорекс?

 
Andrey Kaunov:

Писал однажды для себя - пользуюсь, ошибок не было

Скрипт дробит лот. Может что увидите в нём полезное

Файлы:
 
Vitaly Muzichenko:

Писал однажды для себя - пользуюсь, ошибок не было

Скрипт дробит лот. Может что увидите в нём полезное

Спасибо, Виталий. Возьму в работу, если с брокером не срастётся. 

Я догадался, RF это РобоФорекс ))) У него 500 на обычных счетах, 10 000 на центовых. Возможно то что нужно.

 

ДА тут все просто. Высчитываете необходимый лот и отправляете запрос а открытие ордеров в цикле. пока не наберется нужный лот. 

типа вот так 


Maxlot = 100;
Getlot = 435.05;

OpenBuy (Getlot);

void OpenBuy(
double lot) 
{
 while(true)
  { 
   double lot0=0;
   if (lot>Maxlot) lot0=lot;
     else lot0 = lot;
   OrderSend (lot0) ;
   if (lot>Maxlot) 
       lot-=Maxlot;
  else break;
  }
}

Вобщем думаю понятно. 


 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Нужен счёт без ограничения максимального лота (для тестирования)

Dmitiry Ananiev, 2020.11.20 22:58

ДА тут все просто. Высчитываете необходимый лот и отправляете запрос а открытие ордеров в цикле. пока не наберется нужный лот. 

типа вот так 


Maxlot = 100;
Getlot = 435.05;

OpenBuy (Getlot);

void OpenBuy(
double lot) 
{
 while(true)
  { 
   double lot0=0;
   if (lot>Maxlot) lot0=lot;
     else lot0 = lot;
   OrderSend (lot0) ;
   if (lot>Maxlot) 
       lot-=Maxlot;
  else break;
  }
}

Вобщем думаю понятно. 



А выделенное

Maxlot = 100;
Getlot = 435.05;

OpenBuy (Getlot);

void OpenBuy(
double lot) 
{
 while(true)
  { 
   double lot0=0;
   if (lot>Maxlot) lot0=lot;
     else lot0 = lot;
   OrderSend (lot0) ;
   if (lot>Maxlot) 
       lot-=Maxlot;
  else break;
  }
}

это очепятка или так задумано?