Вопрос по созданию торгового робота - страница 4

 
Mr.AnArB:

Т.е. вы признаете что другая сторона при желании видит и использует индикаторы и коды роботов. 

Я допускаю что сами по себе индикаторы и их наборы не интересны той стороне просто потому что нет времени и возможности распознать как по ним сделки трейдер совершает . Особенно если учесть что трейдер часто даже по своей системе работает несистемно в силу человеческого фактора - по сделкам и набору индикатора крайне трудоемко распознать что либо. Если учесть что трейдеров десятки миллионов то....    

А вот если торгует робот, где прописан точный алгоритм работы индикаторов - это 100% готовое решение. 

Неужели вариант с 2мя программами одна из которых отрезана от сети не решит проблему форточки? 

Я признаю, что попадание копировальных и вредоносных программ через сеть в ПК возможно.

Но тут же противоречие; если робот не будет получать котировки онлайн то он станет безполезной игрушкой)

 
Mr.AnArB:

Был бы рад если бы это была паранойя.Ох как был бы рад, но пока не получено доказательства этого, пока остается вероятность утечки данных нет оснований надеяться на лучшее. Докажите что это паранойя. Приведите объективные доказательства невозможности утечки данных через терминал. Ну...? Есть что нибудь кроме слов и надежд?  Стив Дж. тоже Б.гейтсу доверял и что из этого вышло?

Ваши приказы сами все расскажут. Любая стратегия вычисляется по ее решениям.

Джобс Гейтсу не доверял, они оба украли идею графического дизайна программ на выставке у Ксерокса, и оба это признавали.

А АйТюнс сделал инженер из Филипс, который пришел уже со своей идеей магазина музыкального, который потом трансформировался в магазин приложений, но надо отдать должное яблочникам, магазины приложений делали все свои, и нокиа, и самсунг, но выстрелил первым у яблочников.

 
Valeriy Yastremskiy:

Ваши приказы сами все расскажут. Любая стратегия вычисляется по ее решениям.

Джобс Гейтсу не доверял, они оба украли идею графического дизайна программ на выставке у Ксерокса, и оба это признавали.

А АйТюнс сделал инженер из Филипс, который пришел уже со своей идеей магазина музыкального, который потом трансформировался в магазин приложений, но надо отдать должное яблочникам, магазины приложений делали все свои, и нокиа, и самсунг, но выстрелил первым у яблочников.

Как они расскажут? Кто то будет интерполировать мои сделки на индикаторы? Там 10 ки индикаторов сотни их периодов и куча временных интервалов. + к этому -  вход и выход  происходит с произвольной задержкой с использованием генератора случайных чисел.

Я о том же. Ай тюнс инженер из филипс сделал а профит с этого поимел тот кто его не сделал.

 
VVT:

Я признаю, что попадание копировальных и вредоносных программ через сеть в ПК возможно.

Но тут же противоречие; если робот не будет получать котировки онлайн то он станет безполезной игрушкой)

Робот будет получать котировки из файла в который в онлайне будут поступать котировки.