Параметр "Проскальзывание "в советнике. - страница 5

 
Vitaly Muzichenko:

Вам уже отвечали, что нужно поставить. И никаких нулей.



про нули также верно выше писали

надо для стратегии ноль, значит ноль

кстати, у меня работало с нулем не зависимо от типа счета

 
Renat Akhtyamov:

про нули также верно выше писали

надо для стратегии ноль, значит ноль

кстати, у меня работало с нулем не зависимо от типа счета

можно попадать на частые реквоты с нулём, а это не есть нормально

 
Vitaly Muzichenko:

можно попадать на частые реквоты с нулём, а это не есть нормально

реквоты есть, не спорю
 
Zvezdochet:

Я всё к  тому , что  если  в советнике  НЕ БУДЕТ  даного  параметра . ВААБЩЕ  такого  параметра не  будет  в советнике .

1 )  Ордер откроется  ( но   необходимы некоторые   условия )

2 )  Ордер не  откроется ( не откроется без дополнительных условий )

Тип исполнения  . С этим словом не сталкивался . Буду гуглить  перевод на человеческий язык .

Как вообще народ торгует, читаю и аху....ю

 
Andrey Kaunov:

Как вообще народ торгует, читаю и аху....ю

Не вы один. Но больше удивляет то, что с такими познаниями пытаются что-то написать.

 
Andrey Kaunov:

Как вообще народ торгует, читаю и аху....ю

Ага, те же чувства)))

Еще удивляет что после разжевываний всё равно ступор. А где то не хватает работников рабочих специальностей...))
 
Aleksey Mavrin:

Ага, те же чувства)))

Еще удивляет что после разжевываний всё равно ступор. А где то не хватает работников рабочих специальностей...))

Да, мне нужно траншею прокопать 12 метров для трубопровода. Вот этот считатель звёзд как раз и создан для таких работ, а не интеллектуальных.

 
Вы заметили, что на уточняющие вопросы Zvezdochet отвечает ерундой? Проанализировал все его сообщения и вырисовывается такой портрет. Должность его называется электромонтер. Высокооплачиваемый и азартный - длительное время мог раз в месяц закинуть брокеру "ШТУКУ БАКСОВ". Узнал, что можно советником зарабатывать - заинтересовался. Написал 5 отзывов на работу фрилансеров - значит, имеет как минимум 5 советников. Много раз заканчивал работы через арбитраж.
 
Vitaly Muzichenko:

Да, мне нужно траншею прокопать 12 метров для трубопровода. Вот этот считатель звёзд как раз и создан для таких работ, а не интеллектуальных.

Читайте   страницу  № 3  

МНЕ программист  пишет ,что параметр " проскальзывание не нужен " и потому в советник вноситься  НЕ БУДЕТ .

По сему прежде чем советовать ставить  ЗНАЧЕНИЕ " ноль "  в ПАРАМЕТР, сначала убедитесь в НАЛИЧИИ такового параметра в советнике. А то я сегодня до поздна ( 22 : 22 МСК ) на работе искал трубу, которая  обозначена на проекте, но экскаватор её не нашёл . Наверное витоз дед мороз  вместо проекта смотрел на звёзды и советовал ставить значение "ноль" в параметр , которого  не существует  . Так и с трубами у него , как у дед мороза - на проекте есть , а под землёй НОЛЬ . 

Костя Ерин,я хоть и считаю звёзды,но пока только по ночам и потому никому не интересно, сколько я зарабатываю , сколько вкладываю,куда вкладываю,зачем вкладываю,хоть в штуку, хоть в шутку , хоть в шубу ,   

 
Konstantin Erin:
Вы заметили, что на уточняющие вопросы Zvezdochet отвечает ерундой? Проанализировал все его сообщения и вырисовывается такой портрет. Должность его называется электромонтер. Высокооплачиваемый и азартный - длительное время мог раз в месяц закинуть брокеру "ШТУКУ БАКСОВ". Узнал, что можно советником зарабатывать - заинтересовался. Написал 5 отзывов на работу фрилансеров - значит, имеет как минимум 5 советников. Много раз заканчивал работы через арбитраж.

И при этом розызкивается Интерполом .Объявлен в международный розызк .Всем,кому что либо известно о нём тщательно  проверьте информацию на достоверность.Подозревается в причастности к вбросу бюллетеней в пользу Байдена. А также в преднамеренной  дезионформации о количестве звёзд на звёздно полосатом флаге .Особые приметы:Две ноги,две руки,одна голова (количество голов уточняется)