Параметр "Проскальзывание "в советнике. - страница 8

 
Konstantin Erin:

Вот это Instant Execution - то что надо

Instant execution - лохотрон. Не бывает сделок без запаздывания. 

 
Алексей Тарабанов: Instant execution - лохотрон. Не бывает сделок без запаздывания. 

Instant execution или исполняет ордер с заданным максимальным отклонением от заданной цены , или отклоняет ордер = requote. А насчет лохотрона - наберите в Вашем любимом поисковике фразу Форекс обман и посмотрите, сколько тысяч страниц получите. Случайность = скрытая закономерность. Лохотрон = скрытая возможность.

 
Konstantin Erin:

Instant execution или исполняет ордер с заданным максимальным отклонением от заданной цены , или отклоняет ордер = requote. А насчет лохотрона - наберите в Вашем любимом поисковике фразу Форекс обман и посмотрите, сколько тысяч страниц получите. Случайность = скрытая закономерность. Лохотрон = скрытая возможность.

Это понятно, вот только Instant execution не имеет к форекс никакого отношения.

 

Ну что, последние две страницы не читал, Звездочёт уже доучился до типов ордеров? Или пока проходит Аск и Бид? Или что такое Форекс?)

Остальные уже заподозрили что его сова на лимитниках? Как вообще настроение?)

 
Aleksey Mavrin:

Ну что, последние две страницы не читал, Звездочёт уже доучился до типов ордеров? Или пока проходит Аск и Бид? Или что такое Форекс?)

Остальные уже заподозрили что его сова на лимитниках? Как вообще настроение?)

А вы тот самый прогер? Браво! Я вам очень сочувствую - вы встряли :(

 
Vitaly Muzichenko:

А вы тот самый прогер? Браво! Я вам очень сочувствую - вы встряли :(

Не так

 
Vitaly Muzichenko:

А вы тот самый прогер? Браво! Я вам очень сочувствую - вы встряли :(

Что-то у вас с логическим мышлением и внимательностью, тут можно вам посочувствовать...