Параметр "Проскальзывание "в советнике. - страница 4

 
Aleksey Mavrin:

У одного известного брокера, на МТ5 стандартные счета инстант, да и на МТ4 вроде тоже есть такие, на 5-ти знаке всё есс-но. Не от 5-ти знака зависит. И инстант не равно кухня.

Кому то просто инстант подходит лучше, некоторые стратегии диктуют требования исполнения точно по цене, пусть и с пропуском сделок.

Это уже не брокер, а какой-то зачуханный дилинг. Как они на них цену формируют, директор с дому шлёт какую придумает?

 
Vitaly Muzichenko:

Это уже не брокер, а какой-то зачуханный дилинг. Как они на них цену формируют, директор с дому шлёт какую придумает?

Такими ярлыками как "зачуханный" я бы не бросался, а то получается 100% зачуханных и надо идти всем тут на завод)

Дилинг да, но что такого, тем более если это цивилизованно, а не по кухонному. Просто на таких счетах нет комиссии за сделку, т.к. заработок на спреде.

На маркет счетах есть комса, но спред минимальный, вот и вся разница по сути по их экономике. 

К тому же если у ДЦ есть и тот и тот тип счетов, то больше возможностей риски снизить для обеих сторон.

Да и маркет исполнение не отменяет рисков "кухонных замашек", т.к. у брокера есть возможность играть ценой от разных поставщиков ликвидности и т.п.

 
Aleksey Mavrin:

Такими ярлыками как "зачуханный" я бы не бросался, а то получается 100% зачуханных и надо идти всем тут на завод)

Дилинг да, но что такого, тем более если это цивилизованно, а не по кухонному. Просто на таких счетах нет комиссии за сделку, т.к. заработок на спреде.

На маркет счетах есть комса, но спред минимальный, вот и вся разница по сути по их экономике. 

К тому же если у ДЦ есть и тот и тот тип счетов, то больше возможностей риски снизить для обеих сторон.

Да и маркет исполнение не отменяет рисков "кухонных замашек", т.к. у брокера есть возможность играть ценой от разных поставщиков ликвидности и т.п.

Народ ,всем привет! Сорри ,что не по теме..Раньше на сайте была страничка с разработчиками экспертов (программистов) ,ну кто сколько заказов выполнил и т.д.  и т.п. Чё то не могу найти сейчас,если кто в курсе подскажите плз. Спс.
 
Сегодня звонил консультанту.Он сказал : " На ECN счёте есть ордера типа экзекьюшен и,если по указанной цене ордера нет  рыночной цены ,то ордер откроется по ближайшей доступной цене.На счетах NANO только ордера типа инстант маркет и , если  по указанной цене ордера нет рыночной цены ,то ордер не откроется ". Я его спросил : " Что  мне делать ? Как торговать  в такой ситуации советнику ? " Консультант ответил : " Мы не занимаемся разработкой советников ".
 
Zvezdochet:
Сегодня звонил консультанту.Он сказал : " На ECN счёте есть ордера типа экзекьюшен и,если по указанной цене ордера нет  рыночной цены ,то ордер откроется по ближайшей доступной цене.На счетах NANO только ордера типа инстант маркет и , если  по указанной цене ордера нет рыночной цены ,то ордер не откроется ". Я его спросил : " Что  мне делать ? Как торговать  в такой ситуации советнику ? " Консультант ответил : " Мы не занимаемся разработкой советников ".

;)

параметр проскальзывания в советнике выставляете в ноль и пробуете

других вариантов нет

 
 В советнике НЕ БУДЕТ параметра "проскальзывание "
 
Zvezdochet:
 В советнике НЕ БУДЕТ параметра "проскальзывание "

Ну, слава богу)

 
Zvezdochet:
 В советнике НЕ БУДЕТ параметра "проскальзывание "

параметр должен быть

вопрос только в том, чему он равен?

 
VVT:

Ну, слава богу)

Вам уже отвечали, что нужно поставить. И никаких нулей.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Параметр "Проскальзывание "в советнике.

Aleksei Stepanenko, 2020.11.17 18:22

Попробуйте поставить в параметр проскальзывания значение INT_MAX. По идее, откроет ордер при любых условиях на любом рынке.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Параметр "Проскальзывание "в советнике.

Aleksei Stepanenko, 2020.11.17 18:49

Не могу знать, какой у вас разговор с программистом, но если Вы сделаете в запросе на сервер так:

int ticket=OrderSend(symbol,operation,lot,price,INT_MAX,stoploss,takeprofit,NULL,magic,0,clrNONE);

то о проскальзывании можете больше не вспоминать.


 
Zvezdochet:
Сегодня звонил консультанту.Он сказал : " На ECN счёте есть ордера типа экзекьюшен и,если по указанной цене ордера нет  рыночной цены ,то ордер откроется по ближайшей доступной цене.На счетах NANO только ордера типа инстант маркет и , если  по указанной цене ордера нет рыночной цены ,то ордер не откроется ". Я его спросил : " Что  мне делать ? Как торговать  в такой ситуации советнику ? " Консультант ответил : " Мы не занимаемся разработкой советников ".

Придется торговать так как всегда торговали