Ребята,напишите,пжлст,советник. Идея интересная,если что то заработаю,то поделюсь профитом. - страница 2

 
VVT:

А как робот с советником потом прибыль поделят?)

Ну, для начала - как они совместно работают... 

 
Алексей Тарабанов:

Ну, для начала - как они совместно работают... 

Ну, работать они смогут на разных окнах/терминалах, но бизнес план начинается с делёжки -> кто и сколько за это получает)

 
VVT:

Ну, работать они смогут на разных окнах/терминалах, но бизнес план начинается с делёжки -> кто и сколько за это получает)

один робот открывает сделки,именно тот,который нужен сейчас,второй закрывает по общему профиту
 
walter8319:
один робот открывает сделки,именно тот,который нужен сейчас,второй закрывает по общему профиту

Vladimir Karputov это может реализовать, для него это не проблема.

Но моя вам рекомендация: как только робот закрыл сделки, сделайте оповещение на мобильный телефон. Далее уже открывайте следующие позиции, и скорее всего это должны быть другие пары, потому что по этой уже была отработка и нужно время, чтобы цены немного "разбежались"

 
Vitaly Muzichenko:

Vladimir Karputov это может реализовать, для него это не проблема.

Но моя вам рекомендация: как только робот закрыл сделки, сделайте оповещение на мобильный телефон. Далее уже открывайте следующие позиции, и скорее всего это должны быть другие пары, потому что по этой уже была отработка и нужно время, чтобы цены немного "разбежались"

такой советник уже есть,вроде бы дельта хедж,но мне нужен советник,который АВТОМАТИЧЕСКИ открывает две позиции с постоянным бай/селл и лотом. Тут как раз наоборот,я получаю прибыль,когда пары неожиданно разбегаются,это происходит моментально,потому важно,чтобы n-я сделка висела постоянно открытой
 
walter8319:
такой советник уже есть,вроде бы дельта хедж,но мне нужен советник,который АВТОМАТИЧЕСКИ открывает две позиции с постоянным бай/селл и лотом. Тут как раз наоборот,я получаю прибыль,когда пары неожиданно разбегаются,это происходит моментально,потому важно,чтобы n-я сделка висела постоянно открытой

Разбегаются значит происходит корреляция? Если да, то повесьте индикатор корреляции и посмотрите насколько эфективно они разбегаются, а может даже оказаться что они ещё и сбегаются, положительная или отрицательная корреляция между 2 инструментами есть всегда )

У Вас получилось несколько раз и это не значит что это будет работать всегда

 
VVT:

Разбегаются значит происходит корреляция? Если да, то повесьте индикатор корреляции и посмотрите насколько эфективно они разбегаются, а может даже оказаться что они ещё и сбегаются)

У Вас получилось несколько раз и это не значит что это будет работать всегда

разбежались,я зафиксировал прибыль,сбежались,валюты захеджировались.
 
walter8319:
разбежались,я зафиксировал прибыль,сбежались,валюты захеджировались.
Разбежались, Вы зафиксировали прибыль. И минусовая часть осталась. И Вы оказываетесь в ситуации, тождественной той, если бы заключили одну сделку, подождали, и она дала минус. Смысл какой в этой стратегии? Понять не могу.
 
kaban_:
Разбежались, Вы зафиксировали прибыль. И минусовая часть осталась. И Вы оказываетесь в ситуации, тождественной той, если бы заключили одну сделку, подождали, и она дала минус. Смысл какой в этой стратегии? Понять не могу.
да индикатор то есть, OverLayChart. А есть нна его основе роботы?
 
kaban_:
Разбежались, Вы зафиксировали прибыль. И минусовая часть осталась. И Вы оказываетесь в ситуации, тождественной той, если бы заключили одну сделку, подождали, и она дала минус. Смысл какой в этой стратегии? Понять не могу.

Вы не правильно видите хеджирование