Реальные объемы отложенных ордеров + исполненные объемы - страница 2

 
Yuriy Zaytsev:

Это  квик, индикатор на QLUA ?

Уже пожалел что в открывашке сел на MT5. В принципе в открывашку тоже можно , но надо  было на квик. Там счет если открыт то он типа под МТ5 и только РФ секция.

Сам МТ5 как терминал в принципе не плох, но для торговли на рынках похоже не готов, комиссии считать не умеет , даже браузерная поделка команды  молодых дарований из тинькофф с этим справилась.

Ну это можно сравнить разве что с тем как вы приходите с шахматной доской в ясли,  при этом слегка надменно щурясь поглаживая ребенка по головке а вам девочка из младшей группы ставит мат в два хода.

Я не в обиду разработчикам MQ, но другое сравнение не могу подогнать.

Да и  нигде нет МТ5 на бирже СПБ не говоря уже о NYCE

Да квик, только не индикатор, а скрипт на LUA создает таблицу и в нее выводит информацию. Я когда с форекса переехал на биржу :) поначалу не мог привыкнуть к квику после МТ, сейчас более менее освоился. МТ изначально для форекса делался сейчас его потихоньку пытаются сделать биржевым терминалом, но однако по прежнему у большинства брокеров по большей части квик применяется не смотря на то что МТ больше подходит для алгоритмической торговли и имеет весь необходимый функционал для автоторговли и отладки и по скорости превосходит квик. В квике я для отладки этого скрипта сижу целый день за моником, специально для этого отгул на работе взял :) и наблюдаю по необходимости вношу поправки в код и опять наблюдаю. :) В МТ же можно в тестере запустить и протестировать на истории.

 
Yuriy Zaytsev:

Это  квик, индикатор на QLUA ?

Уже пожалел что в открывашке сел на MT5. В принципе в открывашку тоже можно , но надо  было на квик. Там счет если открыт то он типа под МТ5 и только РФ секция.

Сам МТ5 как терминал в принципе не плох, но для торговли на рынках похоже не готов, комиссии считать не умеет , даже браузерная поделка команды  молодых дарований из тинькофф с этим справилась.

Ну это можно сравнить разве что с тем как вы приходите с шахматной доской в ясли,  при этом слегка надменно щурясь поглаживая ребенка по головке а вам девочка из младшей группы ставит мат в два хода.

Я не в обиду разработчикам MQ, но другое сравнение не могу подогнать.

Да и  нигде нет МТ5 на бирже СПБ не говоря уже о NYCE

Да, кстати, странно, МТ5 уже 10 лет, и затачивался под биржевую торговлю изначально, но охват такой маленький. Если бы не открывашка, нечего бы тут было и написать в биржевом разделе.

Хотя МТ5 действительно во многом удобнее Квика того же.

 

NYC+NICE=NYSE

Мде) Ну что сказать. 

Учить надо матчасть!

 
Aleksey Mavrin:

Да, кстати, странно, МТ5 уже 10 лет, и затачивался под биржевую торговлю изначально, но охват такой маленький. Если бы не открывашка, нечего бы тут было и написать в биржевом разделе.


Насмешили!

МТ5 - дитя ФОРЕКС!

 
Aleksey Mavrin:

Да, кстати, странно, МТ5 уже 10 лет, и затачивался под биржевую торговлю изначально, но охват такой маленький. Если бы не открывашка, нечего бы тут было и написать в биржевом разделе.

Хотя МТ5 действительно во многом удобнее Квика того же.

Дак , был ,был  доступ в мт5 на СПБ было бы круто! 

Пришлось отключиться в Отрывашке от мт5 , и подключить QUIK ( там иначе нельзя или квик или мт5 , а у МТ5 только к Московской бирже к РФ акциям, но мне интересен рынок США )

 
prostotrader:

Насмешили!

МТ5 - дитя ФОРЕКС!

генетика форес.

 
prostotrader:

Насмешили!

МТ5 - дитя ФОРЕКС!

Неее, сначала на МТ5 даже хеджевых типов счетов не было несколько лет, какой нафиг форекс)

 
Aleksey Mavrin:

Неее, сначала на МТ5 даже хеджевых типов счетов не было несколько лет, какой нафиг форекс)

Я в курсе :-)

Думаю он планировался изначально на акции, но не пошел,  не смог потеснить QUIK и другие. Помню Ренат говорил, в МТ5 никогда не будет хеджа, и это внушало надежды что МТ5 прорвется на биржевой рынок с кухонного. Очень жаль что не пошел, так как это пожалуй самый лучший терминал в мире, а поддержка MQL языка какая ? а сам язык просто супер.  Я с большим сожалением спустился в сторону QUIK, уйти из MT в квик, это все равно как спустится с эвереста. Хотя у квика мне очень нравится возможность фильтров большого количества настроек окон. Посмотрите выше пост Виталия, как удобно настроен стакан, но вот написать индикатор подобный это будет наверно подвиг. Что бы в Кивике быстро открыть сделку нужно извернуться на пупе,  а язык QLUA убог , при этом в сети хрен найдешь нормальные примеры , загляните на их сайт там как в могиле тишина. Описание языка LUA просто отвратное, тоже без примеров.  

P.S.

Не поленился,  нашел  форум LUA, признаки жизни есть.

Как самому создать советника или индикатор - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
Как самому создать советника или индикатор - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Для разработки торговых систем в платформу встроен собственный язык программирования MetaQuotes Language 5 (MQL5), среда разработки MetaEditor и инструменты тестирования стратегий. Любую информацию о разработке торговых стратегий на языке MQL5 можно найти на официальном сайте MQL5.community. На этом же сайте в разделе Code Base могут быть...
 
Yuriy Zaytsev:

Я в курсе :-)

Думаю он планировался изначально на акции, но не пошел,  не смог потеснить QUIK и другие. Помню Ренат говорил, в МТ5 никогда не будет хеджа, и это внушало надежды что МТ5 прорвется на биржевой рынок с кухонного. Очень жаль что не пошел, так как это пожалуй самый лучший терминал в мире, а поддержка MQL языка какая ? а сам язык просто супер.  Я с большим сожалением спустился в сторону QUIK, уйти из MT в квик, это все равно как спустится с эвереста. Хотя у квика мне очень нравится возможность фильтров большого количества настроек окон. Посмотрите выше пост Виталия, как удобно настроен стакан, но вот написать индикатор подобный это будет наверно подвиг. Что бы в Кивике быстро открыть сделку нужно извернуться на пупе,  а язык QLUA убог , при этом в сети хрен найдешь нормальные примеры , загляните на их сайт там как в могиле тишина. Описание языка LUA просто отвратное, тоже без примеров.  

P.S.

Не поленился,  нашел  форум LUA, признаки жизни есть.

Согласен и всё проходил. На Луа пишу немного в основном на заказ, но активно его использовать самому только в страшном сне. От спекуляций на бирже это слава богу удерживает, этим балуемся на форексе)

 
Aleksey Mavrin:

Да, кстати, странно, МТ5 уже 10 лет, и затачивался под биржевую торговлю изначально, но охват такой маленький. 

Бразильцы и пакистанцы активно пользуются mt5 на бирже.

В рф на бирже не торгуют.