Индикатор валютных пар.

 
Добрый день, нужен индикатор который будет собирать несколько валютных пар, на пример к USD и сравнивать на одном графике, какая валюта сильнее/слабее к доллару.
Пример с другой платформы прикрепляю.
 

Здравствуйте!

Вот кидаю индикатор, который я настроил под себя. Вы можете его сам потом подстроить под себя. Так же прикладываю 2 шаблона и 2 картинки.

Файлы:
 
Всем привет , ребята нужно сделать настройку индикаторов кто сможет взяться ? Опишу кратко на одном индикаторе появляется сигнал в верх или в низ но не показывает на какой паре это можно исправить ? А на втором податься сигнал на свечу которая уже открылась !!можно ли поставить предупреждающий сигнал??
Всем спасибо кто откликнуться ,,,
 
USDCHFH4.png - это сравнение объемов?
 
murziks:
USDCHFH4.png - это сравнение объемов?

Это валюты USD; GBP; EUR; CHF. Если смотреть сверху, слева направо по 3 столбика, под каждым из которых написаны назавния других валют, дневного, недельного и месячного графиков. И если цвет красный под столбиком написано EUR, значит доллар падает. Под следующим  красным столбиком написано GBP, доллар тоже падает, под следующим зелёным столбиком написано CHF, тут доллар растёт. Так же далее на недельно и на месячном отделе. Ну а ниже идёт ряд GBP, ещё ниже EUR, ещё ниже CHF. И в этих рядах тоже самое действие, что я описал выше. Надеюсь, что объяснил понятно. Только вот картинка  EURUSDH1.png что то не то показывает. Я выкладывал  такой же вариант, но с таймфреймом с 1 минуты до 4-х часов. Странно. Прикладываю другую картинку.

Файлы:
1.png  13 kb
 
setborg:
Добрый день, нужен индикатор который будет собирать несколько валютных пар, на пример к USD и сравнивать на одном графике, какая валюта сильнее/слабее к доллару.
Пример с другой платформы прикрепляю.

chartbuilder поищите тут

ChartBuilder
ChartBuilder
  • www.mql5.com
Индикатор является достаточно универсальным, может быть полезен как любителям арбитража или торговли спредами, так и просто всяким исследователям. Лично мне после его написания пришлось выкинуть в топку несколько узкоспециализированных "построителей", использующих кучу отдельных параметров (множители, коэффициенты, названия символов и т.д.). А...