Практический вопрос: Сколько можно выводить прибыли из российских лицензионных ДЦ. Есть ли с этим проблемы (прециденты если можно). - страница 9

 
Aleksey Masterov:

Кстати вот в этой связи есть вопрос я о размере МО и баланса и депа. если в минусовых сделках потери больше спреда значительно и при закрытии в профит, также плюса значительно больше спреда, т.е. где то можно им пренебречь. Где тогда отличие нуля на балансе я имею ввиду от условной бесконечности, ну возьмем к примеру 1 000 000.00 у е и 0. Размер спреда 0.1. Средний тейк 100. Средний лосс 100. Почему как правило :-) идет потеря дЕпа например в размере 500 000 у е, но не движ за 1 000 000.00 уе?  козни ДЦ принебречь, торгуем типа на бирже СМЕ или другой абсолютно идеальной.
На мой взгляд все эти рассуждения об условной бесконечности и прочей абстракции не имеют никакого значения. Проигрыш в конечном итоге идет не из-за спреда и мат.ожидания- а из-за неверной трактовки текущего состояния рынка - как следствие - неверное решение - как следствие убыток.
 
Evgeny Belyaev:
Зачем торговать в лицензированых форекс конторах? Когда можно с коппечным спредом покупать валюту на бирже!

расскажи как

 
Giorgio5:
На мой взгляд все эти рассуждения об условной бесконечности и прочей абстракции не имеют никакого значения. Проигрыш в конечном итоге идет не из-за спреда и мат.ожидания- а из-за неверной трактовки текущего состояния рынка - как следствие - неверное решение - как следствие убыток.

Понятно. Тогда ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО ВНИЗ... НО НЕ ВВЕРХ???
 
Aleksey Masterov:

Понятно. Тогда ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО ВНИЗ... НО НЕ ВВЕРХ???

В мире все идет вниз. На форексе дак еще и с ускорением. Может на самом деле стоит прислушаться к профи и сразу идти на завод, даже лучше бежать в поисках укрытия от форекса. Завод в данном случае играет роль бомбоубежища. Когда уже его победят?