Практический вопрос: Сколько можно выводить прибыли из российских лицензионных ДЦ. Есть ли с этим проблемы (прециденты если можно). - страница 6

 
Mr.AnArB:

И так не пипсую. 

Выпады на баре до сих пор есть? Можно прециденты?

примерно пол года назад разбирали стратегию пипсовщицы из топа в сигналах, и тут открываю на соседнем терминале в альпах был выброс на фунте, бар был  сильно больше, может показаться что он собрал стопы) как на самом деле было не знаю, больше не помню

на какой-то бирже был внезапный покупка или продажа сильная, остальные поставщики просто не успели среагировать,

как работает биржа легко узнать по биткоину, как биржи успевают сихронизировать покупки продажи, +- 100$ может быть

если поймали такой стоп нужно разговаривать с техподдержкой сразу

 
Mr.AnArB:

Почитал немного этот форум . Везде один пессимизм, мрачный юмор о безнадежности и невозможности что либо заработать на форексе. Притом ощущение что везде  одни и теже пишут и стиль их письма и поддтекс того что пишут очень похожи.  Неужели все действительно так плохо? И даже если я обладаю граалем то и его не смогу применить?


согласен с вами, они отпугивают новичков, таких как я...

 
Fast235:

примерно пол года назад разбирали стратегию пипсовщицы из топа в сигналах, и тут открываю на соседнем терминале в альпах был выброс на фунте, бар был  сильно больше, может показаться что он собрал стопы) как на самом деле было не знаю, больше не помню

на какой-то бирже был внезапный покупка или продажа сильная, остальные поставщики просто не успели среагировать,

как работает биржа легко узнать по биткоину, как биржи успевают сихронизировать покупки продажи, +- 100$ может быть

если поймали такой стоп нужно разговаривать с техподдержкой сразу

Уже 3 года в МТ5 на виртуальном счете. Еще ни разу не видел никакой подозрительной тени у бара. По нерыночным котировкам не могут совершаться сделки через терминал(или же могут?)

 
Shavkatjon Kholmatov:

согласен с вами, они отпугивают новичков, таких как я...

 я бы тоже вас отпугнул.

 
Vladimir Karputov:
Нет, не может

А можете пояснить почему не могут видеть мои индикаторы дц или сервер мт5?

 
Andrey Khatimlianskii:

У вас в этих двух фразах — ответ на вопрос, почему проблема вывода прибыли для вас не будет актуальна как минимум несколько лет.
И рассуждения о том, "кто отдает приличные суммы" — как "чтение художественной литературы при выживании на Юпитере", ага.

Но возможно вы правы в том, что нужно сначала понять, стоит ли вообще соваться на Форекс. И ответ предсказуемый — не стоит.

Я пытаюсь понять на сколько гарантирована мне выплата прибыли из лицензионных дц и в какой временной перспективе. Но если вам не стоит соваться на форекс - вам виднее.

 
Mr.AnArB:

Уже 3 года в МТ5 на виртуальном счете. Еще ни разу не видел никакой подозрительной тени у бара. По нерыночным котировкам не могут совершаться сделки через терминал(или же могут?)

как это не могут, это самое любимое стопы собирать, тейки совсем другое)

 
Fast235:

как это не могут, это самое любимое стопы собирать, тейки совсем другое)

на виртуальном счете в мт5 ни разу не видел собирателя стопа. Лет 10-12 назад в кухнях такое было - но то в кухнях и даже на виртуальных кухонных счетах эти тени были.

 
Mr.AnArB:

Я пытаюсь понять на сколько гарантирована мне выплата прибыли из лицензионных дц и в какой временной перспективе. Но если вам не стоит соваться на форекс - вам виднее.

большинство невыплат это хитрые схемы торговцев, например fxsaber стал ранее популярным как быстро 1мл$ сделал, 

Максимка у нас досихпор плачет по временам арбитража

 
Fast235:

большинство невыплат это хитрые схемы торговцев, например fxsaber стал ранее популярным как быстро 1мл$ сделал, 

Максимка у нас досихпор плачет по временам арбитража

Видимо я плохо понимаю местный диалект. Ничего не понял из того что вы написали