Советники на основе нейронной сети - страница 2

 
khorosh:

В самой цене заложена вся необходимая для успешной торговли информация(знания). Проблема в том, как её извлечь.

обычными графическими функциями
 
Vitaly Stepanov:
Пенсионеры. Потому как заводов уже почти нет...

И не говорите... Осталось на всю Россию каких-то 17 тыс. заводов, и с каждым годом их остаётся всё больше и больше. Грустно, господа.

 
khorosh:

В самой цене заложена вся необходимая для успешной торговли информация(знания). Проблема в том, как её извлечь.

Это кто тебе сказал? Это ничем не обоснованное и не верное утверждение.

 
Торговал, торгую и буду торговать нейронками, если конеч смогу исправить образовавшуюся после обновления засаду....
 
Александр Алексеевич:
Добрый вечер! Кто нибудь создавал советники с нейронной сетью? Чему обучали? Торговать или предсказывать цену? Поделитесь советом!
У меня проблема в том, что я обучаю торговать и при убыточной сделке исправляю веса связей,  что в итоге приводит к тому что он ппрестает торговать вообще.

C 80-уже торгуют на НС, толку толку не больше чем с машек

 
Mihail Marchukajtes:
Торговал, торгую и буду торговать нейронками, если конеч смогу исправить образовавшуюся после обновления засаду....

 и как успехи?

 
Александр Алексеевич:
Добрый вечер! Кто нибудь создавал советники с нейронной сетью? Чему обучали? Торговать или предсказывать цену? Поделитесь советом!
У меня проблема в том, что я обучаю торговать и при убыточной сделке исправляю веса связей,  что в итоге приводит к тому что он ппрестает торговать вообще.
Если перестаёт торговать то это говорит о том что это лучший вариант сохранения депозита.
Но я бы заставил торговать с помощью условия , если робот(нейросеть) делает паузу дольше некоторого значения то это равно "смерти". Грубо говоря с помощью новой весовой переменной заставить работать робота.
 
Александр Алексеевич:

 и как успехи?

Вполне обнадёживают, главное не допускать ошибок при проектировании!!!!
 
Mihail Marchukajtes:
Вполне обнадёживают, главное не допускать ошибок при проектировании!!!!

меня вот и интересует) именно проектирование. Чему учить сеть? я конечно понимаю что, при правильном проектировании она научится чему угодно). и сеть сам писал? или пользовался библиотеками? 

 
Anatolii Zainchkovskii:
Если перестаёт торговать то это говорит о том что это лучший вариант сохранения депозита.
Но я бы заставил торговать с помощью условия , если робот(нейросеть) делает паузу дольше некоторого значения то это равно "смерти". Грубо говоря с помощью новой весовой переменной заставить работать робота.

ну сохранять деп. она научилась на ура) еще бы научить увеличивать)))