Не отрабатывает OnTesterDeinit()

 

Всем привет!

Если все упростить, то все сводиться к этому коду :


input int r =5;

void OnTesterInit(){

   Print ("**********");

}

void OnTesterDeinit(){

  Print("*************Result: " );

}

int OnInit(){

   return(INIT_SUCCEEDED);

}

void OnDeinit(const int reason){}

Принтов у себя в журналах не вижу, думаю до функций дело просто не доходит. 

void OnTesterPass(){}  тоже не отрабатывает как будто.

Есть потребность работать с Фреймами но пока не победил,  помогите плиз!


void OnTick(){}

 

при оптимизации Print / printf - не работают

но при одиночном проходе тестера (или в режиме визуализации) все будет выведено в журнал

 
Igor Makanu:

при оптимизации Print / printf - не работают

но при одиночном проходе тестера (или в режиме визуализации) все будет выведено в журнал

да, но при одиночном и не срабатывает хотя должно.... ломаю голову почему....

На сколько я понимаю  OnTesterDeinit() срабатывает только один раз после завершения оптимизации, в этом месте я хочу обработать поступившие фреймы... но увы....

 
Vladislav Mityashin:

да, но при одиночном и не срабатывает хотя должно.... ломаю голову почему....

в справке написано же для чего существуют вызовы этих функции

при одиночном проходе будут вызваны OnInit() . затем тест OnTick() ...... OnTick()

по окончании тестирования  OnTester()  и OnDeinit()


все остальное работает при оптимизации, см. выше почему нет принтов в оптимизаторе - пишите в файл или в БД все что считаете нужным

 
Vladislav Mityashin:

Всем привет!

Если все упростить, то все сводиться к этому коду :

В каких логах принты смотрите? Они выводятся в разные логи. Те, что Вы яко-бы не видите, ищите в логе экспертов терминала, не в тестере.
 
Stanislav Korotky:
В каких логах принты смотрите? Они выводятся в разные логи. Те, что Вы яко-бы не видите, ищите в логе экспертов терминала, не в тестере.

с этим новым интерфейсом терминала - запуск тестера по ссылке из "Инструменты", совсем забыл про вывод в журнал ЕА

проверил, да OnTesterInit() и OnTesterDeinit() в журнале экспертов терминала печатаются, при каждом проходе оптимизации


но OnTesterPass() же не возможно распринтовать?

 
Igor Makanu:

в справке написано же для чего существуют вызовы этих функции

при одиночном проходе будут вызваны OnInit() . затем тест OnTick() ...... OnTick()

по окончании тестирования  OnTester()  и OnDeinit()


все остальное работает при оптимизации, см. выше почему нет принтов в оптимизаторе - пишите в файл или в БД все что считаете нужным

спасибо Игорь! Разобрался, просто принт не понятно куда это печатал. Я проверил комментом (Comment()) выводить - действительно функция отрабатывается. Ну, а дальше уже дело техники.

 
Stanislav Korotky:
В каких логах принты смотрите? Они выводятся в разные логи. Те, что Вы яко-бы не видите, ищите в логе экспертов терминала, не в тестере.

Точно !!!!! Спасибо!!!!!