Обсуждение статьи "Сетка и мартингейл: что это такое и как их использовать?" - страница 3

 
Evgeniy Ilin:

по тралу у меня есть советник, там даже пирамидинг не нужен. просто одну позицию открываете и тралите в зависимости от убытка. Работает по всей истории, всем парам без оптимизации. Правда пока он на реале чето не то делает, надо переписывать. а в тестере нормально работает

Вы вообще не понимаете, что это такое.

 
Не понимаю что такое пирамидинг ? Насмешили. И что же это за секретная стратегия ? ). Я в гугле вбил поглядел за 5 минут и все понятно стало.
 
Evgeniy Ilin:
Не понимаю что такое пирамидинг ? Насмешили. И что же это за секретная стратегия ? ). Я в гугле вбил поглядел за 5 минут и все понятно стало.

В гугле как раз таки и есть верная информация. Хотя, иногда можно найти.

 
Vitaly Muzichenko:

В гугле как раз таки и есть верная информация. Хотя, иногда можно найти.

В гугле все есть, просто надо не лениться искать. Пирамидинг это те же яйца только вид в профиль как говорится. У меня достаточно опыта чтобы с ходу это утверждать даже не проверяя.

 
Evgeniy Ilin:

В гугле все есть, просто надо не лениться искать. Пирамидинг это те же яйца только вид в профиль как говорится. У меня достаточно опыта чтобы с ходу это утверждать даже не проверяя.

Как всё сложно, но да ладно.

И всё-таки, будет время - это полноценная тема для следующей статьи. Как раз и сами немного подтяните знания о пирамидинге.

 
Vitaly Muzichenko:

Как всё сложно, но да ладно.

И всё-таки, будет время - это полноценная тема для следующей статьи. Как раз и сами немного подтяните знания о пирамидинге.

Если только в эту добавить информацию о пирамидинге. Не думаю что эта тема заслуживает отдельной статьи. Если только у вас нет нормального алгоритма детекта тренда. У меня нет пока, если у кого есть, то можно. Все мои попытки говорят что это практически нереально, а если и реально то прибыль там будет на уровне спреда

 
Evgeniy Ilin:

Если только в эту добавить информацию о пирамидинге. Не думаю что эта тема заслуживает отдельной статьи. Если только у вас нет нормального алгоритма детекта тренда. У меня нет пока, если у кого есть, то можно. Все мои попытки говорят что это практически нереально, а если и реально то прибыль там будет на уровне спреда

Давно Я так не делал и делаю публично в последний раз.

удалил ...

А теперь вопрос: Что, кроме пирамидинга может дать такую прибыль?

 
Vitaly Muzichenko:

Давно Я так не делал и делаю публично в последний раз.

удалил ...

А теперь вопрос: Что, кроме пирамидинга может дать такую прибыль?

Какую такую ? 1000 процентов годовых ? ) на это способны только по настоящему интеллектуальные системы, в основе которых знание физики рынка, и прогнозирование на этой основе. В остальных случаях 0-200 процентов годовых максимум, ну это по моему опыту. Если повышаете нагрузку на депозит это ничего не изменит. Если есть большая просадка то конец депозиту

 
Evgeniy Ilin:

Если только в эту добавить информацию о пирамидинге. Не думаю что эта тема заслуживает отдельной статьи. Если только у вас нет нормального алгоритма детекта тренда. У меня нет пока, если у кого есть, то можно. Все мои попытки говорят что это практически нереально, а если и реально то прибыль там будет на уровне спреда

Во здесь писал про пирамидинг.

учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] !
учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] !
  • 2020.08.28
  • www.mql5.com
Прошу селянскую партию писать сюда, а то тормозит очень ваша старая веточка...
 
Vitaly Muzichenko:

Ну можно-же логически подумать и не спрашивать :)

P.S. Кстати да, мне тут как раз скрин пирамидинга сбросили, работает по тралу, ведут эксперименты, как лучше

можешь не рассказывать, погуглил ;)

возможно я напишу еще одну стратегию

точнее закончу ранее начатую

по сути в ней не хватало именно пирамидинга, ибо она трендовая