Прошу разъяснений от Администрации - страница 6

 
Stanislav Aksenov:

однако, доказать факт сотрудничества в обход не будет никакой возможности.

Это стоимость рейтинга. Все нормально, если вы без арбитражей сделаете заказчику 100 работ, и заплатите дольку Метаквотам, Ваш рейтинг повысится, или если не заплатите, не повысится. А стоит рейтинг этих денет, каждый решает сам, ну и совесть там , этика ...))))

 

Господа, чтож Вы все о деньгах да о деньгах. Да было бы о чем говорить: 10%...

А повышение производительности труда при обсуждении по скайпу, а удобство программиста, а то что клиенту удобно и он не уйдет куда-то на обычный форум по объявлениям лазить и искать контакты программистов которые его голосом выслушают. А возможность залезть к клиенту в комп и увидеть что он делает не так когда говорит что сов работает не так, а не 100 скринов просить, а потом разглядывать. И т.д. Вот о чем я думал создавая эту ветку. И это не 10% на выходе. А я ожидаю более 100% прироста благодаря разрешению которое получил сегодня. И уж от этих 200+%,  10% я приду и заплачу. Потому что благодарен такой возможности иметь поток клиентов ничего для этого не делая.

А выяснить кто клиентов уводит это не проблема. Было бы желание. Контрольных закупок никто не отменял. Просто никому это не надо. А если понадобится, то всех схватят за руки кто клиентов уводит и накажут. И меня точно не будет в их числе.

Просто удивительно, что на всех страницах этой темы все пишут только про эти 10%. И не пишут ни про что другое. Да я бы и больше платил. И я кстати предлагал уже увеличить комиссию за Арбитражные работы. Потому что считаю это справедливым.

 
Mikhail Pityugov:

Господа, чтож Вы все о деньгах да о деньгах. Да было бы о чем говорить: 10%...

А повышение производительности труда при обсуждении по скайпу, а удобство программиста, а то что клиенту удобно и он не уйдет куда-то на обычный форум по объявлениям лазить и искать контакты программистов которые его голосом выслушают. А возможность залезть к клиенту в комп и увидеть что он делает не так когда говорит что сов работает не так, а не 100 скринов просить, а потом разглядывать. И т.д. Вот о чем я думал создавая эту ветку. И это не 10% на выходе. А я ожидаю более 100%. И уж от этих 200+%,  10% я приду и заплачу. Потому что благодарен такой возможности иметь поток клиентов ничего для этого не делая.

А выяснить кто клиентов уводит это не проблема. Было бы желание. Контрольных закупок никто не отменял. Просто никому это не надо. А если понадобится, то всех схватят за руки кто клиентов уводит и накажут. И меня точно не будет в их числе.

Просто удивительно, что на всех страницах этой темы все пишут только про эти 10%. И не пишут ни про что другое. Да я бы и больше платил. И я кстати предлагал уже увеличить комиссию за Арбитражные работы. Потому что считаю это справедливым.

Ну так и никто не запрещает общаться после первого исполненного заказа по скайпу, да хоть в живую. Но заносить денег на фриланс просто полезно для рейтинга и следующих работ. 

Практика показывает, если стороны письменно договориться не могут, речь им не поможет)

 
Доказать факт сотрудничества можно только в том случае если Заказчик "безвозвратно простил свой долг" Исполнителю и Исполнитель оказавшись у разбитого корыта повернется в сторону "Справедливого.....", а вот захочет ли "Справедливый...." решать "подковерный" для него вопрос это уже другое дело. 
 
Здравствуйте не могу восстановить аккаунт свой 
 
Klubnihka #:
Здравствуйте не могу восстановить аккаунт свой 

Вы сейчас пишите на форуме - значит с Вашим аккаунтом всё в порядке.

 

Здравствуйте,

случайно заглянула и зарегилась...  Как удалить мой аккаунт?

 

Дней 5 уже. Захожу на сайт и часто вижу такое сообщение: Бан до 2031.09.20 ()

Иногда мелькнет и исчезнет. Иногда только минут через 20 мои права восстанавливаются. Иногда надо повторно зайти на сайт. Это только у меня?

 
a007 #:

Дней 5 уже. Захожу на сайт и часто вижу такое сообщение: Бан до 2031.09.20 ()

Иногда мелькнет и исчезнет. Иногда только минут через 20 мои права восстанавливаются. Иногда надо повторно зайти на сайт. Это только у меня?

Используйте просто свой реальный статический IP, вместо анонимайзеров.

 
Здравствуйте почему подписка не разрешено?