Прошу разъяснений от Администрации - страница 7

 
Вот мой логин Shah070707
 

Shah070707 #:
Здравствуйте почему подписка не разрешено?


Shah070707 #:
Вот мой логин Shah070707

На что Вы хотите подписаться? Может быть я тоже хочу!!!

Прошу разъяснений от Администрации
Прошу разъяснений от Администрации
  • 2022.03.16
  • www.mql5.com
Я не сижу на форуме, не сторонник выносить сюда какие-либо вопросы и уж тем более острые...
 
Vladimir Karputov #:

Используйте просто свой реальный статический IP, вместо анонимайзеров.

Бан до 2031.09.20   На 9 с лишним лет!!! И какой пункт ПРАВИЛ я нарушил?

 
a007 #:

Бан до 2031.09.20   На 9 с лишним лет!!! И какой пункт ПРАВИЛ я нарушил?

Если бы Ваш MQL5.Аккаунт был забанен - Вы бы просто не смогли ничего писать на форуме. Используйте настоящий постоянный статический IP и не будет проблем. А до тех пор пока Вы сидите на общественных IP у Вас будут постоянно возникать такие коллизии.

 
Vladimir Karputov #:

Если бы Ваш MQL5.Аккаунт был забанен - Вы бы просто не смогли ничего писать на форуме. Используйте настоящий постоянный статический IP и не будет проблем. А до тех пор пока Вы сидите на общественных IP у Вас будут постоянно возникать такие коллизии.

Сейчас многие провайдеры переводят своих пользователей с белых IP на NAT. За белый IP - отдельная доплата. А для мобильных телефонов, AFAIK, NAT скорее правило, чем исключение.

 
JRandomTrader #:

Сейчас многие провайдеры переводят своих пользователей с белых IP на NAT. За белый IP - отдельная доплата. А для мобильных телефонов, AFAIK, NAT скорее правило, чем исключение.

Вот именно! А меня банят на 9 лет. А будет ли этот сайт через 9 лет? И будет ли у меня желание посещать этот сайт! Ведь мне будет 100 лет. Хорошо меня выручает знание информатики!!!

 
a007 #:

Вот именно! А меня банят на 9 лет. А будет ли этот сайт через 9 лет? И будет ли у меня желание посещать этот сайт! Ведь мне будет 100 лет. Хорошо меня выручает знание информатики!!!

У вас лично нет и не было банов.

Но вы активно пользуетесь IP адресами от публичных сервисов VPN или VPS, с которых другие люди получали баны. Поэтому при использовании такого адреса вам показывается уведомление о блокировке.

 
Здравствуйте, почему я не могу оплатить покупку робота картой? Карта МИР не работает, карта VISA тоже не работает? В чём у меня проблема? Спасибо.
 
Юрий Казаков #:
Здравствуйте, почему я не могу оплатить покупку робота картой? Карта МИР не работает, карта VISA тоже не работает? В чём у меня проблема? Спасибо.

Читайте тему, там есть ответы (хотя и общих новостей происходящего в мире достаточно по идее):

https://www.mql5.com/ru/forum/390221

Как теперь выводить деньги?
Как теперь выводить деньги?
  • 2022.03.06
  • www.mql5.com
По прогнозам Альфа-банка через три дня карты Visa и Mastercard перестанут работать за рубежом. На одну из своих карт я уже не смог вывести деньги...
 
В течение пары дней включим приём карт Мир. Приём Вебмани уже работает.