Форекс - это неиссякаемый источник прибыли для нас?

 
Можно рубить капусту, не вставая с дивана и не напрягаясь. Просто анализируешь графики и зарабатываешь. Сейчас просто рай для трейдеров в отличие от начала 20ого века.
 

И сразу я врываюсь в тред под гул завода!

Завод! Завод! Завод! вот это реальный хардкор

А трейдинг это для слюнтяев

 

Я вот тоже только что на смену заступил. И что? Где здесь позор? Не вижу.

Напротив - благодать. Пострижен, побрит, одет в чистое. Сейчас кушать пойду в заводскую столовую на двойной рацион.

А трейдинг... Ну, если только какой-нибудь Пророк выложит в открытый доступ Грааль, тогда можно будет и заняться.

 
webgopnik:
Можно рубить капусту, не вставая с дивана и не напрягаясь. Просто анализируешь графики и зарабатываешь. Сейчас просто рай для трейдеров в отличие от начала 20ого века.
Все на рубку капусты, товарищи !!! Кто последний ?
 
Alexander_K:

Я вот тоже только что на смену заступил. И что? Где здесь позор? Не вижу.

Напротив - благодать. Пострижен, побрит, одет в чистое. Сейчас кушать пойду в заводскую столовую на двойной рацион.

А трейдинг... Ну, если только какой-нибудь Пророк выложит в открытый доступ Грааль, тогда можно будет и заняться.

Завод не мешает заниматься трейдингом в свободное время. Как там Маяковский писал про крестьян:

" Землю попашет,
     попишет
          стихи."

 
Walerij75:
Все на рубку капусты, товарищи !!! Кто последний ?

Опоздал. Все места уже заняты, безработица. Короновирус однако.

 
transcendreamer:

И сразу я врываюсь в тред под гул завода!

Завод! Завод! Завод! вот это реальный хардкор

А трейдинг это для слюнтяев

Великий Мастер чистовой обработки отверстий (Transcend Reamer - Превосходная Развёртка) остаётся верен себе! И это прекрасно!

 
От трейдинга до индустриализации один шаг
 
Я видел сон - администрация форума придумала способ наконец-то... И тут я проснулся.
 
Давеча капусту нарубил - знатный борщ получился.
 
Maxim Dmitrievsky:
От трейдинга до индустриализации один шаг

Глобальный смысл вы однако загнули.
Или работником в индустрию, или зарабатывать на индустрии.
Колоссальная разница ))