Напишу советник бесплатно - страница 33

 
Boris:
input не меняет параметры! Пользуйтесь extern'ами для изменения параметров!

пробывал ничиго невышло

 
Romal001:

пробОвал ничЕго не/\вышло

Как пишите, так и кодите! В каждом слове ошибки! Исправил, учитесь!
 
Boris:
Как пишите, так и кодите! В каждом слове ошибки! Исправил, учитесь!
 я ж не диктант пишу а интересующие меня вопросы
 
Romal001:
 я ж не диктант пишу а интересующие меня вопросы
Диктант пишут, чтобы грамотным стать! Прилежность и логика в программировании необходимы, не говоря об элементарном уважении к языку, письму, речи! Учитесь, пока не поздно!
 
Boris:
Диктант пишут, чтобы грамотным стать! Прилежность и логика в программировании необходимы, не говоря об элементарном уважении к языку, письму, речи! Учитесь, пока не поздно!
да видно что у тебя комплексы)) не задевай чат своей желачью 
 
Romal001:
да видно что у тебя комплексы)) не задевай чат своей желачью 
Тогда лечись, лечиться никогда не поздно!
 
Romal001:
Здравствуйте! подскажите как сделать открытие ордера в СОВЕТНИКЕ по времени не 08:00 и т.д, а в 08:30 перипробывал вроде все, у меня стоит таймер input int TimeFr=240; который при изменении на тесте не открывает ордер

И что вы хотите? Таймер с интервалом 240 секунд может сработать в 8:30 только если был запущен в 4:30.

Приведите код для понятия задачи.

При работе по тикам, например, можно проверить время:

if ((TimeHour(Time[0]) == 8) && (TimeMinute(Time[0]) == 30)) {

... 

 

Здравствуйте! Возьмитесь написать советник. Есть не плохая стратегия на трех индикаторах, на истории показывает хорошие результаты, но тестировать в реальном времени ужасно сложно (сутками сидеть перед монитором со спичками в глазах), так как нельзя пропускать каждый сигнал. В рамках использования предложенной стратегии нужно использовать временной график Н1 и индикаторы 10ЕМА, 5ЕМА, а также Stochastic (14,3,3) с RSI (14). Валюту  продавать, когда 5ЕМА пересечет 10ЕМА с верху в низ. При этом важно, чтобы Stochastic не был в зоне перепроданности. Причем RSI обязательно должен опуститься ниже уровня 50. И наоборот, покупать когда 5ЕМА пересечет 10ЕМА с низу в верх, Stochastic не в зоне перекупленности и RSI выше уровня 50.  Выход из сделки должен осуществляться по Stop Loss. Добавить функцию Трейлинг стоп.  И добавить функцию включения и отключения открытия новых ордеров при появлении обратного сигнала(т.е. если мы уже вошли в рынок по сигналам например на продажу, то разрешать (не разрешать) вход на покупку при появлении соответствующих сигналов).

 
Здравствуйте.  Третий раз прошу написать такой советник) Сетка фибо, расширение фибо. Сетка строится от максимума/минимума прошлого дня. На истории работает. Но трудно сказать насколько прибыльно.
 
Ramis Agamamedov:

Здравствуйте! Возьмитесь написать советник. Есть не плохая стратегия на трех индикаторах, на истории показывает хорошие результаты, но тестировать в реальном времени ужасно сложно (сутками сидеть перед монитором со спичками в глазах), так как нельзя пропускать каждый сигнал. В рамках использования предложенной стратегии нужно использовать временной график Н1 и индикаторы 10ЕМА, 5ЕМА, а также Stochastic (14,3,3) с RSI (14). Валюту  продавать, когда 5ЕМА пересечет 10ЕМА с верху в низ. При этом важно, чтобы Stochastic не был в зоне перепроданности. Причем RSI обязательно должен опуститься ниже уровня 50. И наоборот, покупать когда 5ЕМА пересечет 10ЕМА с низу в верх, Stochastic не в зоне перекупленности и RSI выше уровня 50.  Выход из сделки должен осуществляться по Stop Loss. Добавить функцию Трейлинг стоп.  И добавить функцию включения и отключения открытия новых ордеров при появлении обратного сигнала(т.е. если мы уже вошли в рынок по сигналам например на продажу, то разрешать (не разрешать) вход на покупку при появлении соответствующих сигналов).

Держи в привате