Напишу советник бесплатно - страница 184

 
Alexey Viktorov #:

Вот написал. Пользуйтесь…

Приятно посмотреть на работу. Почти всё что нужно отподобного скрипта есть в настройках.  Спасибо. Одна пичалька, что у меня в МТ5 на брокере Открытие при работе на ММВБ на фьючерсе на рубль неработает (((. Но я думаю, что это наверное у брокера какие то настройки, так как некоторые скрипты из базы у меня тоже не работают.
 
boriska #:
Приятно посмотреть на работу. Почти всё что нужно отподобного скрипта есть в настройках.  Спасибо. Одна пичалька, что у меня в МТ5 на брокере Открытие при работе на ММВБ на фьючерсе на рубль неработает (((. Но я думаю, что это наверное у брокера какие то настройки, так как некоторые скрипты из базы у меня тоже не работают.

Нет, это проблема в написании. Я как и большинство программистов MQL не заморачивался на этот счёт. Надо просто открыть демку у открывашки и доработать. Будет скучно, сделаю…

 
Alexey Viktorov #:

Вот написал. Пользуйтесь…

Отличная работа! Для МТ-4 можно сделать вариант?

 
BORIS GOLICIN #:

Отличная работа! Для МТ-4 можно сделать вариант?

Для МТ4 всё давно написано.

Pending Orders Master
Pending Orders Master
  • www.mql5.com
Мастер выставления отложенных ордеров.
 
Alexey Viktorov #:

Для МТ4 всё давно написано.

Хотелось бы добавить трал.

 
BORIS GOLICIN #:

Хотелось бы добавить трал.

Борис, вы о чём? Какой может быть трал в скрипте?

 
Да, вы правы. Но как советник этот вариант был бы не плохой. 
 
BORIS GOLICIN #:
Да, вы правы. Но как советник этот вариант был бы не плохой. 

Кто ищет, тот всегда найдёт…©

 
Alexey Viktorov #:

Кто ищет, тот всегда найдёт…©

Попробовал торговать данным скриптом вручную, добавляя  к ордерам трал. и менять их позиции в зависимости от направления движения рынка.   За 4 часа +20% к депо. Надоело переставлять ордера вручную. Могу описать принцип в ЛС, если интересно. Хорошая идея для советника. С Вашим-то опытом )))

 
BORIS GOLICIN #:

Попробовал торговать данным скриптом вручную, добавляя  к ордерам трал. и менять их позиции в зависимости от направления движения рынка.   За 4 часа +20% к депо. Надоело переставлять ордера вручную. Могу описать принцип в ЛС, если интересно. Хорошая идея для советника. С Вашим-то опытом )))

Борис, я никому не скажу кто мне в личку написал это

Мне показалось, что вы опытный разработчик с рейтингом более 47000.