Напишу советник бесплатно - страница 12

 

Добрый день форумчане,

У меня есть неплохая идея автоматизировать торговлю с помощью советника.

Но советник нужен на график Ренко. Кто может помочь с этим.

 
Доброго дня, Антон! Есть идеи не по советникам, но другие хорошие мысли. Мой скайп voretelix .
 

все такие индивидуалисты, собственники.

друзья, мы все в одной лодке, и если вы здесь озвучите свои мысли, беднее вы от этого не станете. а может кто и подправит, подскажет 

 
valexi:

все такие индивидуалисты, собственники.

друзья, мы все в одной лодке, и если вы здесь озвучите свои мысли, беднее вы от этого не станете. а может кто и подправит, подскажет 

правильно сказали - друзья. Только я не друг никому тут на форуме, дружба она знаете ли... ух, это когда в одной лодке, только не в вашей.
 
vonaaacix:
правильно сказали - друзья. Только я не друг никому тут на форуме, дружба она знаете ли... ух, это когда в одной лодке, только не в вашей.
Т.е. топикстартеру Вы уже доверяете?
 
DKeN:
неужели еще остались программисты которые пишут бесплатно? а качество и последующая поддержка тоже из разряда бесплатно?

Бесплатно, это только предлог.. Рабочей идеей которая приносит доход навряд ли кто-то поделиться..

Идея на бирже одна, это объём капитала. У  кого его больше, тот и диктует свою идею..))))) 

 
Tapochun:
Т.е. топикстартеру Вы уже доверяете?
я этого не говорил =)
 
vonaaacix:
я этого не говорил =)
Тем не менее, Вы хотите обсудить Вашу идею с незнакомым человеком, который здесь не отвечает уже несколько месяцев, а с нами - нет. Не очень логично...) Мы, конечно, не друзья, но подсказать можем.
 
Tapochun:
Тем не менее, Вы хотите обсудить Вашу идею с незнакомым человеком, который здесь не отвечает уже несколько месяцев, а с нами - нет. Не очень логично...) Мы, конечно, не друзья, но подсказать можем.
то есть его то и нету уже? печально, тогда ладно.
 
vonaaacix:
то есть его то и нету уже? печально, тогда ладно.
Я этого не говорил :) Гм, странно, вот если б я или кто-то другой сказали, например, что он - топикстартер, просто под другим ником... доверия бы прибавилось?)