Напишу советник бесплатно - страница 178

 
Форум компании FXOpen ищет MQL4-программиста для обеспечения выполнения заказов продуктов MQL4 от участников форума.  Если у вас или ваших кандидатов есть портфолио и вы готовы к сотрудничеству, отправьте сообщение в директ. 
 
Всем привет. Кто возьмется написать советника? Несложный. 
 
Ринат Шалунов #:
Всем привет. Кто возьмется написать советника? Несложный. 

Здравствуйте, Ринат! Выкладывайте здесь подробное описание Вашей стратегии, ЖЕЛАТЕЛЬНО с иллюстрациями. Укажите так же, на каком языке - MQL4 или MQL5. Может кто-нибудь и возьмётся.

С уважением, Владимир.

 
день добрый. кто подскажет.   у меня есть советник ilan 2.0 и он когда открывает последующие сделки с увеличением лота по той же паре то начиная с 9 и выше сделки не меняет профит первых сделок а оставляет тем же. что может быть ? или у меня советник ломаный. или кто то может исправить бесплатно? спасибо за любой совет
 
Slava Nomer #:
день добрый. кто подскажет.   у меня есть советник ilan 2.0 и он когда открывает последующие сделки с увеличением лота по той же паре то начиная с 9 и выше сделки не меняет профит первых сделок а оставляет тем же. что может быть ? или у меня советник ломаный. или кто то может исправить бесплатно? спасибо за любой совет

Без кода, сложно что-то посоветовать.

Возможно в советнике есть ограничение на кол-во ордеров, возможно на профит, а возможно на все вместе.

 
Tretyakov Rostyslav #:

Без кода, сложно что-то посоветовать.

Возможно в советнике есть ограничение на кол-во ордеров, возможно на профит, а возможно на все вместе.


вроде ограничений нет. открывает и 10 и 20  и больше сделок просто иногда профит не на всех меняет 

 
Slava Nomer #:

вроде ограничений нет. открывает и 10 и 20  и больше сделок просто иногда профит не на всех меняет 

а что за код надо. где мне его найти
 
Slava Nomer #:
а что за код надо. где мне его найти
Исходный код советника.
 
Tretyakov Rostyslav #:
Исходный код советника.

не подскажешь к кому можно  обратиться чтобы глянули есть в нем ошибки или нету?

 
Slava Nomer #:

не подскажешь к кому можно  обратиться чтобы глянули есть в нем ошибки или нету?

Выложи сюда свой советник