Делать лёгкие деньги из воздуха на форексе - аморально? - страница 5

 
я припозднился... про завод уже упоминали?
 
transcendreamer:
я припозднился... про завод уже упоминали?

транс, хочется с тобой на одном уровне 

 
transcendreamer:
я припозднился... про завод уже упоминали?
Да, не раз.))
 
fxsaber:

Согласен.


Паразитирует, но не вор и не тунеядец.

Реter Konow:
Ну, уберем трейдинг, рынок, и вообще весь капитализм, оставив всех морально чистыми фермерами и рабочими. И никаких спекуляций, "тунеядства" и конкуренции, - завод/колхоз утром, застолья/песни вечером. Рай.))) Жаль, Мир не оценит такого выбора и сожрет нас, будучи по сути хищническим.

Убрать надо не товарный трейдинг и не инвестиционный и развитие будет быстрее и рентабельнее, и общее благосостояние населения будет выше. Капитализм, социализм, демократия и рыночные условия это разные вещи, в разных плоскостях понятия. Как раз спекулятивный трейдинг ухудшает рыночные условия. И он может быть при любых измах. Не туда мыслим))))

 
Valeriy Yastremskiy:

Паразитирует, но не вор и не тунеядец.

Убрать надо не товарный трейдинг и не инвестиционный и развитие будет быстрее и рентабельнее, и общее благосостояние населения будет выше. Капитализм, социализм, демократия и рыночные условия это разные вещи, в разных плоскостях понятия. Как раз спекулятивный трейдинг ухудшает рыночные условия. И он может быть при любых измах. Не туда мыслим))))

Убрать нужно только фейковые и слабые рынки и все будет норм.)))
 
Реter Konow:
Убрать нужно только фейковые и слабые рынки и все будет норм.)))

А это что значит убрать? Надеюсь ничего плохого не замыслили?)))))) Условия и законы убрать нельзя, их можно только изменить.

 
Valeriy Yastremskiy:

А это что значит убрать? Надеюсь ничего плохого не замыслили?)))))) Условия и законы убрать нельзя, их можно только изменить.

Ээээ... неверно выразился. Убраться с них.))))
 
Реter Konow:
Ээээ... неверно выразился. Убраться с них.))))

Тогда да, рыночненько))))

 

На Форекс 95% народа проигрывает, а 5% выигрывает, присваивая себе деньги упомянутых 95. Что здесь аморального,- все ведь на всё согласны заранее. 

Кстати, на бирже для меня один из основных показателей - соотношение сторонников вверх и вниз. Почти всегда поступаю наоборот и выигрываю. Подавляющее большинство участников биржевой торговли проигрывает, что и отражает статистика. А пролетариат ни при чём,- он ничего не теряет. Не хочешь потерять - не лезь на биржу. 

 
В России 50% не хотят покупать на бирже. Почему? - там нет откатов, а на рынке стройматериалов откаты составляют 10%.