После обновления Windows 10 пришлось переактивировать советника. Где справедливость? - страница 2

 
Почему то, вторую тему мою удалили. Короче после переактивации, через неделю снова советник не запускается. Все проверил. Защиту DEP выключил. Регистрация в сообществе нормальная все отправил в хелп деск. Хелп деск послал сюда. Автор тоже направил сюда. Репу чешу, думаю терминал переустановить но там подписка VPS видимо придется подождать пока закончиться (в прошлый раз пришлось два раза заплатить, не смог разобраться как заново войти в  VPS). Пока торговать не могу. Думаю зачем мне это надо было. Вместо торговли сижу читаю форум и жалко впустую потраченной активации и вторую потратить уже немного не хочется. Возможно придется, попробовать видновс переустановить может поможет, если с переустановкой терминала не получиться.
 
Atma1:
Почему то, вторую тему мою удалили. Короче после переактивации, через неделю снова советник не запускается. Все проверил. Защиту DEP выключил. Регистрация в сообществе нормальная все отправил в хелп деск. Хелп деск послал сюда. Автор тоже направил сюда. Репу чешу, думаю терминал переустановить но там подписка VPS видимо придется подождать пока закончиться (в прошлый раз пришлось два раза заплатить, не смог разобраться как заново войти в  VPS). Пока торговать не могу. Думаю зачем мне это надо было. Вместо торговли сижу читаю форум и жалко впустую потраченной активации и вторую потратить уже немного не хочется. Возможно придется, попробовать видновс переустановить может поможет, если с переустановкой терминала не получиться.

Вот мой пример (не знаю - поможет ли):

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Вопрос к администрации сайта mql5.com

Sergey Golubev, 2020.09.07 12:36

...

Кстати, вспомнил - был пост в англ части, что иногда при обновлении Метатрейдера слетает логин во вкладке Сообщество(и надо логиниться снова).
Потом уже у меня слетели логины в Сообществе в трех Метатрейдерах после обновления их на очередной билд (у меня одновременно завис компьютер с Метатрейдером (один из трех) в процессе обновления Метатрейдера на новый билд), я после этого опять залогинился, но для того, чтобы Метатрейдер "понял" мой логин в Сообществе - мне пришлось перезагружать компьютер и два раза перезапускать Метатрейдеры, и ждать где-то час ..

Кстати, была тут ветка и в рус части об этом.

То есть, иногда пользователи думают, что это у них слетает активация так как они не могут больше использовать купленный продект (он к графику не приаттачивается). А на самомо деле в некоторых случаях (за все случаи не ручаюсь) - Метатрейдер просто завис, или компьютер завис, и после рестарта Метатрейдер и/или компьютера - слетел логин во вкладке Сообщество.


     
    Sergey Golubev:

    Вот мой пример (не знаю - поможет ли):


    Спасибо. За неравнодушие. Но я сразу проверил, со входом в регистрацию у меня все в порядке. Написал в хелп деск, там попросили логи терминала, отправил. Сейчас жду ответа.

     
    Добавили 2 активации. Пока все работает.
     
    Sergey Golubev:

    Это общеизвестный момент, и известно это уже несколько лет.
    Продавец сказал правильно - виновато обновление Windows.


    У меня слетают не только пароли на МТ5, но и на других прогах. В MS вообще огромные расслоения по качеству разработок, ввиду гипер-монструозности. Есть продукты-конфетки, а есть такие, что бомжам стыдно  бесплатно отдавать. Я много пишу коммерческих текстов и всегда нужно знать кол-во знаков без пробелов. Пользуюсь Гугл Докс, там это делается через простое меня или хоткей. Заказчик недавно попросил прислать в формате Word, я не смог там за 5 минут найти такой нужный фарш! Явно работа американских домохозяек.

    Скачала они придумали сатанинский драг-н-дроп. Тогда программеры танцевали рок-н-ролл и наивно повелись на знакомую рифму. А Вы пробовали после 3-х дневной пьянки перетащить маленькую иконку файла в нужное место на мониторе 8К этим иезуитским методом??? То-то и оно, тут рюмкой  в рот с 10-го раза не попасть, а они предполагают тонкую моторику пальцев и слаженную работу хвоста и спинного мозга! 

    Это я к чему? Проблему со слетом паролей после обновления 10-ки я помню минимум 2 года и она касается не только терминалов МТ5. Винде давно филетово на пользователя, ее сакральная миссия заключатся в том, чтобы обновляться, когда вздумается, уничтожать то, что считается ненужным.