Обсуждение статьи "Торговля на форекс и ее базовая математика" - страница 2

 
Valeriy Yastremskiy:

В этом проблема тервера и игр. Нет устойчивости и стабильности)))) Вечно какие то открытия в случайном мире)))) Терминология прижится не успевает))))

"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством")

 
Dmitiry Ananiev:

Статья с рекомендациями по сеткам и мартинам. Да это смерть депозиту ! 

Поясняю на примере. При оптимизации таких стартегийпараметры подбираются таким образом, чтоб пройти сложный участок. Т.е. в начале участка у нас нет позиций а в самый критичный момент количество позиций и лотов максимальное. НА реальном счете подойти к недачному участку рынка без накопленных позиций вряд ли удастся. отсюда слив. Новая оптимизация и опять слив. 

Вы невнимательно читали. я писал что матожидание мартина и сетки "0" . Пожалуй наверное придется написать отдельную статью почему голый мартин и и сетка это слив ). Я даже подумывал об этом последнее время. Есть мартины и сетки в маркете прибыльные, вы просто внимательно поищите. Но никто не говорил что там фильтров нет. Я лишь сказал что что то работающее по глобальной истории я видел только на этих принципах.

 
Aleksey Nikolayev:

"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством")

Уже поздно не учить))))

 
Отличная статья! Спасибо!
 
vl_z:
Отличная статья! Спасибо!

Благодарю, с момента выхода этой статьи много других статей написал, почитайте, может еще что полезное найдете.

 
Красавчик! Я аж зачитался. Есть конечно мелкие не стыковки, но на 99,9% - супер.