Слетает активация. - страница 2

 
Pleitester:

...
Как быть в такой ситуации?Счет не менял!Пк тот же!

...
Такого не должно быть! Если я купил его и активировал на счет то он не должен просить активацию после каждого перезагруза терминала! НЕЧЕГО НЕ МЕНЯЛ!ЖЕЛЕЗО ТО ЖЕ!!!

Активация дается на компьютер, то есть - "железо" + софт (независимо от того, сколько у вас на компьютере установлено Метатрейдеров).
Активация может тратиться, если вы что-то меняете в компьютере (в "железе") или происходят большие обновления Windows.
И активация привязана к вашему профилю, то есть - к логину во вкладке Сообщество в Метатрейдере.

Количество активаций устанавливается на момент покупки продукта. То есть, если вы купили как 5 активаций, а продавец уже потом увеличил до 8, то эти 8 распространяются только на новые покупки.

Проверьте вкладку Сообщество в Метатрейдерах. У вас там логин - pleitester (никаких других логинов там нет? вы на свой профиль как pleitester купили?).

--------------------

Это я выше описал ситуации, от чего теоретически могут уменьшаться активации (согласно опыту ответов на посты на форуме).
Если у вас (и, как я понимаю, только у вас) какой-то особенный случай, по попробуйте проконсультироваться с продавцом в личке (но он может попросить какие-то технические данные, скриншоты вкладки Сообщество Метатрейдер до и после перезагрузки, какой Виндовс, установлен ли Internet Explorer и какой  версии - скриншот, логи Метатрейдеров в текстовом файле, и так далее, то есть - лучше в личке).