Как брать гигантскую прибыль на форексе? - страница 71

 
Aleksandr Yakovlev:

Трговать в плюс изо дня в день,

неделя за неделей и так далее.

При этом увеличивая лот в сделках при увеличении баланса.

Это относится к любой прибыльной торговле... Но если говорить о "гигантской" прибыли, то необходимо понимать, что это связано с повышенными рисками - просто так ничего не дается...
 
Serqey Nikitin:
  это связано с повышенными рисками - просто так ничего не дается...

Да с чего баня то пала?

При чем тут повышенные риски.?

К примеру на начальном этапе у тебя небольшая прибыль относительно твоего баланса.

По ходу торгов баланс растет и растет лот в сделках но при этом ты риски не завышаешь и придерживаешься ММ.

Так ты начинаешь получать прибыль уже существенную.

Двигаясь в том же темпе ты начнешь получать гигантскую прибыль.

Гигантская прибыль- это относительная величина.

Пример ты имеешь в начале торгов да и вообще по жизни (работа, халтурки и т. д) 500-1000 долларов, 

для тебя гигантская прибыль будет это (для примера) годовой заработок в месяц.

Через какое то время в результате торгов твой месячный заработок будет 5000 долларов,

соответственно гигантская прибыль станет еще больше..

Блин....Так изначальный вопрос наверно с подвохом.

Если так получается то это значит , что гигантскую прибыль вообще никак не получить

Это как горизонт.......

 

Прибыль зависит от Вашего Бытия - кому то, и сто баксов гигантская прибыль.

--------------------------

если у человека есть миллион - то он хочет, минимум 10 000 в месяц 

- ну а если у человека всего 10000 - сложно, но можно 1000 заработать в месяц.

 
SanAlex:

Прибыль зависит от Вашего Бытия - кому то, и сто баксов гигантская прибыль.

--------------------------

если у человека есть миллион - то он хочет, минимум 10 000 в месяц 

- ну а если у человека всего 10000 - сложно, но можно 1000 заработать в месяц.

 А ещё говорят кто-то жалуется, что бриллианты у него мелкие, а кто-то, что щи у него жидкие.)

 
Renat Akhtyamov:

это я только в начале искал объемы

что то получилось ...

в итоге оказалось что объемы не нужны

но без мучений поиска объемов с чарта (оанда и сме, такие варианты были до чарта), не получилось бы

Из треугольника что-ли в итоге получается извлечь инфу (объемы, ОИ и т.д.)?

 

КОЛЛЕГИ, к вопросу о прибыли.... предлагаю сначала разобрать убытки...
Этот вопрос я задавал не много в ветви не по теме вопроса, но так ответа и не получил вменяемого и меня удовлетворяющего... :-)

Хотя под этот вопрос можно организовывать новую тему, типа почему 95% и выше лиц участников торгов теряют свои депозиты...
Почему происходит слив, но не разгон дЕпа например с 500 000,00 к 1 млн.? При официальном соблюдающем законы брокере.

 вот в этой связи есть вопрос я о размере МО и баланса и депа. если в минусовых сделках потери больше спреда значительно и при закрытии в профит, также плюса значительно больше спреда, т.е. где то можно им пренебречь. Где тогда отличие нуля на балансе я имею ввиду от условной бесконечности, ну возьмем к примеру 1 000 000.00 у е и 0. Размер спреда 0.1. Средний тейк 1000. Средний лосс 1000. Почему как правило :-) идет потеря дЕпа например в размере 500 000 у е, но не движ за 1 000 000.00 уе?  козни ДЦ принебречь, торгуем типа на бирже СМЕ или другой абсолютно идеальной, ну, хорошо не идеальной, но абсолютно вменяемой и работающей строго по регламенту и правилам официальным, надеюсь в таком виде мой вопрос  понятен.
 
Aleksey Masterov:

КОЛЛЕГИ, к вопросу о прибыли.... предлагаю сначала разобрать убытки...
Этот вопрос я задавал не много в ветви не по теме вопроса, но так ответа и не получил вменяемого и меня удовлетворяющего... :-)

Хотя под этот вопрос можно организовывать новую тему, типа почему 95% и выше лиц участников торгов теряют свои депозиты...
Почему происходит слив, но не разгон дЕпа например с 500 000,00 к 1 млн.? При официальном соблюдающем законы брокере.

 вот в этой связи есть вопрос я о размере МО и баланса и депа. если в минусовых сделках потери больше спреда значительно и при закрытии в профит, также плюса значительно больше спреда, т.е. где то можно им пренебречь. Где тогда отличие нуля на балансе я имею ввиду от условной бесконечности, ну возьмем к примеру 1 000 000.00 у е и 0. Размер спреда 0.1. Средний тейк 1000. Средний лосс 1000. Почему как правило :-) идет потеря дЕпа например в размере 500 000 у е, но не движ за 1 000 000.00 уе?  козни ДЦ принебречь, торгуем типа на бирже СМЕ или другой абсолютно идеальной, ну, хорошо не идеальной, но абсолютно вменяемой и работающей строго по регламенту и правилам официальным, надеюсь в таком виде мой вопрос  понятен.

они теряют депозиты, потому что не умеют покрувать прибыльные сделки убыточные, то есть нужно из сделки выжимать максимум, чтобы риск/профит был большой, а комиссия не причем, трейдеры зарабатывали сто лет назад еще, когда комса была дикой.

 
Люди не верьте они обманывает заставляют брать кредит эти аналитики Михайл Сергей посадили и сняли мои деньги наглым образом 

 
 Что мне делать кому обратиться скажите пожалуйста  ?  ?? Я мать одиночка хотела заработать видете как они поступают
 
Sergey Lazarenko:

они теряют депозиты, потому что не умеют покрувать прибыльные сделки убыточные, то есть нужно из сделки выжимать максимум, чтобы риск/профит был большой, а комиссия не причем, трейдеры зарабатывали сто лет назад еще, когда комса была дикой.

Ничего не понятно. Надо объяснять более конкретно. Тут помогут разобраться кто виноват.