Как брать гигантскую прибыль на форексе? - страница 34

 
лучшая торговая система - торговать наоборот. Руки тянутся продать - купи, купить - продай. Ну и совершенная торговая система - не торговать совершенно )
 
Nikolai Karetnikov:
лучшая торговая система - торговать наоборот. Руки тянутся продать - купи, купить - продай. Ну и совершенная торговая система - не торговать совершенно )

Сколько денег есть? 

 
Алексей Тарабанов:

Сколько денег есть? 

к чему это? )

 
К депозиту
 

вы на каком-то очень высоком уровне просветления находитесь )

Я не улавливаю хода ваших мыслей

 
khorosh:

Поэтому и писал, что в колодце.)

Налоги в смысле оплата коммунальных услуг за отопление?

Это не налоги, а услуга ЖКХ. Налоги платит или твой работодатель или ты сам, если ИП или самозанятый. На бирже с профита платит брокер, на форе нет, теоретически должен платить трейдер. Посмотреть бы на такое чудо света )).

 
Макс:

Какая нафиг яхта..) я с мамой живу, картохой питаюсь)

Жить на помойке, питаться картофельными очистками, познать дзен — это ли не настоящая свобода? ))

 
Алексей Тарабанов:
Парни, открывайте форум для программистов, форум для исследователей зависимости рынка от лунного света, жгутов МА и прочей хрени. Флаг в руки, барабан на шею. Здесь хотя-бы что-нибудь о торговле иногда мяукайте. 
Хорош понтоваться
 
Alexey Volchanskiy:

Это не налоги, а услуга ЖКХ. Налоги платит или твой работодатель или ты сам, если ИП или самозанятый. На бирже с профита платит брокер, на форе нет, теоретически должен платить трейдер. Посмотреть бы на такое чудо света )).

Alexey Volchanskiy:

Нет тут у нас теплотрасс, враги народа все под землю закопали )) Именно поэтому у нас нет вечной мерзлоты. Хотя, если взять в руки глобус и сравнить параллели и меридианы с Чукоткой, то должна быть. А все теплотрассы в земле. Именно поэтому я не плачу налоги, нефиг за мои деньги греть планету

А я подумал, что ты услугу за отопление назвал налогом.) Согласись, я ведь мог так подумать.)  Но, как теперь понял, ошибся.) Было бы более логично, не платить за отопление или платить в 2 раза меньше, раз оно так разбазаривается для сугрева планеты.)

 
webgopnik:
Мои прибыли маленькие, от этого мой депозит или стоит на месте или тает, а я хочу гигантскую прибыль получать.

И я хочу. Только даже если вы поймете как это делать, не факт что вы сможете осуществить это на практике.У меня была цель увеличить счет в 1000 раз за год. так вот на тестере все получалось легко и просто. А на реальном счете все по другому. С N-й попытки удалось пройти только половину пути к этой цели за пять месяцев торгов. Это мой лучший результат.  Думаю, что это вряд ли реально. Ведь достаточно один раз отступить от системы, или промедлить с закрытием убыточной сделки, то при таких рисках счета не станет за пару секунд. Кому интерессно вот ссылка на тему  https://www.mql5.com/ru/forum/330313  Кому интерессно могу выслать мониторинги счетов. Так что довольствуйтесь маленькой прибылью.

Как увеличить счет в 1000 раз.
Как увеличить счет в 1000 раз.
  • 2020.01.12
  • www.mql5.com
Как увеличить счет в 1000 раз. Мне удалось пройти почти половину пути к этой цели. Результат счет за четыре месяца удалось увеличить в 28 раз...