Что это было? Баг на графике или кухня?

 
В моменте успел заскринить свечу(с тенью). На следующий день свеча изменилась(без тени).
Что это было?
Файлы:
photo1.jpg  128 kb
1.png  373 kb
2.png  355 kb
3.png  355 kb
 

у DC где-то что-то несклалось с пирами и/или админами.

бывает такое. В моменте скорее всего ещё и спред был "конский" и стоп-левел упрыгивал

Это к вопросу почему "виртуальный стоп/тейк" лучше и зачем проверять спред при открытии/закрытии

---

позицию открытую/закрытую по такой шпиле придётся "адвокатить", обращаться к сервису, и скорее всего её восстановят, но на это уйдёт время

 
Timur1988:
В моменте успел заскринить свечу(с тенью). На следующий день свеча изменилась(без тени).
Что это было?
Техническая ошибка. На рубле такое случается часто. Такую лажу можно ловить отложенниками, но вот вопрос - как на это отреагирует ДЦ.
 
Shoker:

а если по стопам бахнуло?))

 
Timur1988:

а если по стопам бахнуло?))

На скринах же ответ. Только там по-хитрожопому - "в течении 24 часов с момента возникновения оснований"...

 
Yevhenii Levchenko:

На скринах же ответ. Только там по-хитрожопому - "в течении 24 часов с момента возникновения оснований"...

Ответ, который нифига не ответ)
 
Timur1988:

а если по стопам бахнуло?))

так ибахает (кстати прикольное слово ИБАХАТЬ/ибахнуть)

это отличие тестера от реальности. одно из

 
Timur1988:

а если по стопам бахнуло?))

И бахнет. Не заметите - останетесь без денег. Заметите - пишите предъяву. Здесь и увидите - серьезная у вас кухня или текать с нее без оглядки.

 
Shoker:

Здесь и увидите - серьезная у вас кухня или текать с нее без оглядки.

"Претензии принимаются в течение 24 часов с момента возникновения оснований для их предъявления" - этого не достаточно?

 
Yevhenii Levchenko:

"Претензии принимаются в течение 24 часов с момента возникновения оснований для их предъявления" - этого не достаточно?


Я выдвигал претензию спустя неделю, когда уже сам нашел ошибку. Моя претензия была на $80-120 - не мог рассчитать точно. После рассмотрения претензии мне выплатили чуть больше $200.

 
Shoker:


Я выдвигал претензию спустя неделю, когда уже сам нашел ошибку. Моя претензия была на $80-120 - не мог рассчитать точно. После рассмотрения претензии мне выплатили чуть больше $200.

Это хороший пример! Но почему же они тогда пишут вот это вот?