как вывести объёмы стакана MT5 по уровням на основной график ?

 

насколько понял супер-агрегат MT5 такого не умеет, без дополнительного обвеса.

но и обвеса такого в CodeBase не нашёл. Платные/закрытые варианты мне не подходят, потому что на время отладки нужен исходный код где можно поставить брейкпоинт или принт, я тут своё по всячески правлю.

 

кто-то зашёл под аккаунтом Максима... ну не стал бы он в кодобазе искать код на 30 строк ))

PS: если просто переклинило (что бывает со всеми), то по событию OnBookEvent запрос MarketBookGet и отрисовать объекты линии с описанием в соответствие с полученной структурой

 
Igor Zakharov:

кто-то зашёл под аккаунтом Максима... ну не стал бы он в кодобазе искать код на 30 строк ))

PS: если просто переклинило (что бывает со всеми), то по событию OnBookEvent запрос MarketBookGet и отрисовать объекты линии с описанием в соответствие с полученной структурой

заодно отнормировать и потом не забыть лишнее удалять, а новое нарисовать, прежнее изменять. И среагировать на масштаб графика. И просеить частые события (стакан меняется примерно раз в 2-3 msc)

я представляю объём "кода в 30 строк", время его сделать и отладить, поэтому всегда сначала ищу готовое.