Удаление кода из КодоБазы - страница 2

 
Ладно, если это так проблемно - пускай себе будет! Я думал все просто - написал админу, удалили и все дела...
 

Кстати - если посылом к удалению является потеря интереса или явная бессмысленность задачи, и вы как автор явно никогда к коду не вернётесь
то культурно пометить в комментарии (обсуждении) и/или прямо в описании.

типа : Project is frozen (ВИДНЫМИ БУКВАМИ)

я конечно понимаю, что 98% кода в CodeBase просто "кладбище мёртвых продуктов", но такая пометка - это плюс в карму автора, он честен

 
Maksim Neimerik:
Ладно, если это так проблемно - пускай себе будет! Я думал все просто - написал админу, удалили и все дела...

Почитайте Условия использования

Условия использования MQL5.COM
Условия использования MQL5.COM
  • www.mql5.com
Внимательно прочтите данные Условия использования сайта www.mql5.com. В рамках данных Условий используются слова и выражения, определенные в разделе 1 настоящих Условий. 1. Термины и определения 1.1. В рамках данных Условий следующие слова и выражения будут иметь следующее значение: MetaQuotes Ltd означает компанию MetaQuotes Ltd, являющейся...
 
Rashid Umarov:

Почитайте Условия использования

Очень познавательно, спасибо.

 
Igor Zakharov:

не знаю :) но, вроде, это никаких правил не нарушает. да и реклама-то так себе, скорее антиреклама...

всё-таки нарушает:

4.3. ... Пользователь обязуется не использовать Сайт для рекламы или иного стимулирования сбыта любых товаров и услуг в любой форме.

но по этому критерию можно половину аккаунтов забанить - многие профили начинаются с описания типа: "программировал ещё на абаке. вот мой сайт"