Удаление кода из КодоБазы

 
Привет! Вопрос скорее всего к админам: как я могу удалить свой ранее опубликованный код из кодобазы и возможно ли это вообще?
 

вы опубликовали код, его прочитали, код разошёлся..

вот как его удалить ? приказать всем стереть и забыть что-ли. :)

imho единственная причина по которой код может быть удалён - нарушение лицензий или прав третьих лиц. Но тут уже не просто удаление, тут штрафные санкции и баны

 
Maxim Kuznetsov:

вы опубликовали код, его прочитали, код разошёлся..

вот как его удалить ? приказать всем стереть и забыть что-ли. :)

imho единственная причина по которой код может быть удалён - нарушение лицензий или прав третьих лиц. Но тут уже не просто удаление, тут штрафные санкции и баны

Ну зачем же так усугублять?:) Я просто прошу удалить код с кодобазы... понятно что у пользователей которые его скачали код останется. 

 
Maksim Neimerik:

Ну зачем же так усугублять?:) Я просто прошу удалить код с кодобазы... понятно что у пользователей которые его скачали код останется. 

А что за код? Надо скачать пока не удалили. :) Может там случайно грааль опубликовали :) 

 
Где грааль? Кто последний?
 
Maksim Neimerik:

Ну зачем же так усугублять?:) Я просто прошу удалить код с кодобазы... понятно что у пользователей которые его скачали код останется. 

есть выход: обновление версий доступно, а новая версия не обязательно улучшенная :)

 
Igor Zakharov:

есть выход: обновление версий доступно, а новая версия не обязательно улучшенная :)

Не плохо:) Наверное Вы правы...
 
Andrey F. Zelinsky:

Вот-вот. Публикуйте сознательно худший код -- тем самым ухудшая качество КБ.

я не это имел ввиду! опубликовать "пустышку", а в описании дать ссылку на маркет, где теперь этот код продаётся

 
Igor Zakharov:

я не это имел ввиду! опубликовать "пустышку", а в описании дать ссылку на маркет, где теперь этот код продаётся

Хороший способ вылетить из продавцов навсегда. 

 
Igor Zakharov:

я не это имел ввиду! опубликовать "пустышку", а в описании дать ссылку на маркет, где теперь этот код продаётся

Предлагаете завалить CodeBase рекламными "пустышками"? Уверены, что сиё не повлечёт за собой вообще отлучение от маркета и кодобазы?

 
Artyom Trishkin:

Предлагаете завалить CodeBase рекламными "пустышками"? Уверены, что сиё не повлечёт за собой вообще отлучение от маркета и кодобазы?

не знаю :) но, вроде, это никаких правил не нарушает. да и реклама-то так себе, скорее антиреклама...

мне лично, это не нужно, да и в голову бы не пришло так кодобазу использовать. да и случай у топикстартера не тот - он код публиковал без этого умысла, насколько я понимаю.

а вообще, видел не раз "пустышки" в кодобазе, правда, сделано это для прохождения автопроверки (например, длл обойти).