Это нормальное явление для форума? - страница 2

 
Если честно не вижу смысла в дискете. Когда идёт подвисание форума после нажатия кнопки "добавить" перестают работать все инструменты. Следовательно и кнопка дискеты будет не доступна и текст будет потерян, по мне так...
 
Mihail Marchukajtes:
Если честно не вижу смысла в дискете. Когда идёт подвисание форума после нажатия кнопки "добавить" перестают работать все инструменты. Следовательно и кнопка дискеты будет не доступна и текст будет потерян, по мне так...

Он автоматически сохраняется, без нажатий. 

 
Ihor Herasko:

Он автоматически сохраняется, без нажатий. 

Ну вот это другое дело. А куда? Откуда его мотом брать в случае если форум глюкнул?
 
Renat Akhtyamov:

это не сбой, это сайт пишут и перезагружают

а то что с копипастом сайт борется, это нормально, но по ходу надо чуток подшаманить

я уже писал выше почему копипастом воспользовался, это произошло после того как 2-3 раза сообщения написанные вручную были удалены)

а вообще, я даже предположить не мог, что кто-то будет специально писать сообщение в ворд, а потом вставлять копипастом на форум, смысл таких сложностей?)

 
Mihail Marchukajtes:
Ну вот это другое дело. А куда? Откуда его мотом брать в случае если форум глюкнул?

вот и у меня такой же вопрос, так как капец подгорело после третьего исчезновения сообщений)

 
Mihail Marchukajtes:

А я думаю форуми обиделся на слово "индюшат" ну не любит он его :-)

А если серьёзно у меня было такое пару раз, когда терялся написанный мною текст. Был жуткий облом если честно, но связываю это с неудачной отправкой текста в момент сбоя...

а я думал что это диверсия против fxsaber т.к. около недели не могу установить его индикатор, даже после того как он его обновил в КБ, и вот с утра эта канитель началась когда я попытался ответить на его сообщение)

 
Mihail Marchukajtes:
Ну вот это другое дело. А куда? Откуда его мотом брать в случае если форум глюкнул?

Из кармана

 
Ihor Herasko:

Из кармана

Вот теперь понятно. Благодарвствую серый ёж за разъяснения!!!! А то реально было обидно пару раз за потерянные поэмы....
 
Сергей Овчинников:

....

а вообще, я даже предположить не мог, что кто-то будет специально писать сообщение в ворд, а потом вставлять копипастом на форум, смысл таких сложностей?)

Обычно так спамеры делают. Что бы каждый раз не набирать одинаковый текст они его копипастят везде где только можно.

 
Vitalii Ananev:

Обычно так спамеры делают. Что бы каждый раз не набирать одинаковый текст они его копипастят везде где только можно.

а, понял, о них почему то не подумал)