Uladzimir Izerski page - страница 72

 

Что??? Соскучились по Вовку???

Что бы с вами начать болтать надо много выпить. Нет пока такого повода.

Без меня немного перекиньтесь. Скоро вернусь. Очень занят теперь.

 
Vladimir Baskakov:
Вова, дай мысль! Для чего ветка?

все таки решил не рисковать больше?

кстати, чем больше вывел, тем краснее тряпка...

не все так просто в этом мире

а придет такое время, что без граля на форе вообще делать нефигГгггг

;)

 
Renat Akhtyamov:

все таки решил не рисковать больше?

кстати, чем больше вывел, тем краснее тряпка...

не все так просто в этом мире

а придет такое время, что без граля на форе вообще делать нефигГгггг

;)

Если честно сказать. Это был стёб, что бы порадовать некоторою категорию граждан. Особенно для Басса и Максима.

Этот стёб удачно осуществлен и продолжение не важно. 

На самом же деле есть интересные мысли по рынку, которые хочу обсудить, но оказывается не с кем . Только слаьоумный Бас и еще один начитанный (не про тебя конечно) хочет получить готовый продукт. Остальные не заинтересованы в новых подходах к пониманию рынков. И зачем мне распинаться?

 
Uladzimir Izerski:

Если честно сказать. Это был стёб, что бы порадовать некоторою категорию граждан. Особенно для Басса и Максима.

Этот стёб удачно осуществлен и продолжение не важно. 

На самом же деле есть интересные мысли по рынку, которые хочу обсудить, но оказывается не с кем . Только слаьоумный Бас и еще один начитанный (не про тебя конечно) хочет получить готовый продукт. Остальные не заинтересованы в новых подходах к пониманию рынков. И зачем мне распинаться?

К сожалению, пока это похоже на попытку заинтриговать в рекламной ветке, рекламной ветке индикаторов без статистики.  Вообще не очень понимаю, как можно продавать индикаторы, по которым нет статистики. И как Вы поняли, что кто-то не заинтересован, ведь Вы не озвучили идею?  Может озвучите, и поймете, какие мы тут тёмные, и вот тогда уже не надо будет распинаться.
 
Uladzimir Izerski:

Если честно сказать. Это был стёб, что бы порадовать некоторою категорию граждан. Особенно для Басса и Максима.

Этот стёб удачно осуществлен и продолжение не важно. 

На самом же деле есть интересные мысли по рынку, которые хочу обсудить, но оказывается не с кем . Только слаьоумный Бас и еще один начитанный (не про тебя конечно) хочет получить готовый продукт. Остальные не заинтересованы в новых подходах к пониманию рынков. И зачем мне распинаться?

Интрига уровня детский сад: "я знаю что-то эдакое, но вижу вам не надо, поэтому не расскажу". 

В общем-то вряд ли вас кто-то здесь воспринимает всерьез, потому что нет вообще ничего по делу, одно только надувание щек на пустом месте.
 
Ivan_Invanov:
К сожалению, пока это похоже на попытку заинтриговать в рекламной ветке, рекламной ветке индикаторов без статистики.  Вообще не очень понимаю, как можно продавать индикаторы, по которым нет статистики. И как Вы поняли, что кто-то не заинтересован, ведь Вы не озвучили идею?  Может озвучите, и поймете, какие мы тут тёмные, и вот тогда уже не надо будет распинаться.

Тупизна ты полная)))))))))))

Глупо даже думать, что в теме разработчиков надо рекламировать свои продукты.

Я 20 лет занимался рекламой. У меня работали наёмные люди. Знаю все тонкости. Знаю где что разместить и получать дивиденды. 

Мне это не нужно.

Мне важнее найти понимающих людей. Для этого выставлены флажки.

Но как я вижу, таких людей надо искать днем с фонарем.

А обсеросов на каждом шагу. Ступить уже не где.

.

 
vladavd:
Интрига уровня детский сад: "я знаю что-то эдакое, но вижу вам не надо, поэтому не расскажу". 

В общем-то вряд ли вас кто-то здесь воспринимает всерьез, потому что нет вообще ничего по делу, одно только надувание щек на пустом месте.

Печенья хочешь?

Предыдущий мой пост тебя тоже касается. ГЫ-гы.

 
Uladzimir Izerski:

Тупизна ты полная)))))))))))

Глупо даже думать, что в теме разработчиков надо рекламировать свои продукты.

Я 20 лет занимался рекламой. У меня работали наёмные люди. Знаю все тонкости. Знаю где что разместить и получать дивиденды. 

Мне это не нужно.

Мне важнее найти понимающих людей. Для этого выставлены флажки.

Но как я вижу, таких людей надо искать днем с фонарем.

А обсеросов на каждом шагу. Ступить уже не где.

.

Оскорбления ваши только подтверждают мои слова. А что там с идеей? Мы недостойны? Статистику видеть тоже мы недостойны?
 

Тупизна ты полная)))))))))))

Глупо даже думать, что в теме разработчиков надо рекламировать свои продукты.


Ну почему глупо? Очень простенькая схема. Гуру есть, недооценённый гений, даже не с кем мыслями поделиться! Новатоские идеи- "новые подходы к пониманию рынков" хранит. А вот он продаёт индикаторы, ну наверно они точно хорошие! Статистики только нет, когда разработчик таких масштабов, она и не нужна, всё и так ясно, стоит раскошелиться.

 
Ivan_Invanov:
Оскорбления ваши только подтверждают мои слова. А что там с идеей? Мы недостойны? Статистику видеть тоже мы недостойны?

А чё???

Тупизна тебе своя не нравится?? Может тебе карточку с пинкодом выслать? Тогда поумнеешь?

Ванька, диктуй адрес.