Uladzimir Izerski page - страница 75

 
Valeriy Yastremskiy:

мы не видим атомов и молекул, но меряем температуру и давление. Давайте без атомов спекулянтов про температуру. Как определяете силу волны в разных ТФ. И в минутке может быть явные трены на сотню спредов. Вы пропустите это или определите?

Если выброс цен на сотни спредов не состоит из одного тика то нет проблем с определением.

Но даже в одном тике может определиться как волна, если подходит под условия.

Тут есть категория людишек, которые подтрунивают волны, но с нетерпением ждут раскрытия секрета.

Да, я создал собственную простую классификацию волн. Она основана на закономерности поведения цены на рынке.

Существует всего 9 разновидностей волн. Но эта девятка характерна для любого инструмента, для любого ТФ.

Волны помечены от 1 до 9. Самая сильная в верх 9, а самая сильная в низ 1. Остальные по силе располагаются в этой шкале.

Это волны Изерского, а не Эллиота.))

Собирался раскрыть секрет, но хамское отношение ко мне отбило всякое желание делиться.

 
Uladzimir Izerski:

Если выброс цен на сотни спредов не состоит из одного тика то нет проблем с определением.

Но даже в одном тике может определиться как волна, если подходит под условия.

Тут есть категория людишек, которые подтрунивают волны, но с нетерпением ждут раскрытия секрета.

Да, я создал собственную простую классификацию волн. Она основана на закономерности поведения цены на рынке.

Существует всего 9 разновидностей волн. Но эта девятка характерна для любого инструмента, для любого ТФ.

Волны помечены от 1 до 9. Самая сильная в верх 9, а самая сильная в низ 1. Остальные по силе располагаются в этой шкале.

Это волны Изерского, а не Эллиота.))

Собирался раскрыть секрет, но хамское отношение ко мне отбило всякое желание делиться.

Почему 9? Потом буду 8 волн Иванова, 10 Петрова и т.д. Как и следовало ожидать, гора родила мышь
 
Vladimir Baskakov:
Почему 9? ...

Потому, что ты для меня НОЛЬ.)))

 
Uladzimir Izerski:

Потому, что ты для меня НОЛЬ.)))

Вова закрой ветку, не позорься, займись тем, чем умеешь, синенькой
 
Vladimir Baskakov:
Вова закрой ветку, не позорься, займись тем, чем умеешь, синенькой
Не надо закрывать. Пусть расскажет про девятый вал Айвазовского Изерского
 
Aleksey Nikolayev:
Не надо закрывать. Пусть расскажет про девятый вал Айвазовского Изерского

Да, могу объяснить до мелочей, но только после публичных извинений от  Vladimir Baskakov,   Maxim Kuznetsov,  Vyacheslav Nekipelov. Автомата даже не беру во внимание.))

 
Uladzimir Izerski:

Да, могу объяснить до мелочей, но только после публичных извинений от  Vladimir Baskakov,   Maxim Kuznetsov,  Vyacheslav Nekipelov. Автомата даже не беру во внимание.))

нет, не можешь

обсуждение платных продуктов запрещено правилами форума

 
Renat Akhtyamov:

нет, не можешь

обсуждение платных продуктов запрещено правилами форума

Вопрос стоит не в обсуждении продукта, а о новом принципе анализа рынков. Это совершенно разные темы.

 
Uladzimir Izerski:

Вопрос стоит не в обсуждении продукта, а о новом принципе анализа рынков. Это совершенно разные темы.

Владимир, это все теория, построенная на наблюдениях за постфактумом.

На практике разведут с такими знаниями на бабки, как два пальца об асфальт

 
Renat Akhtyamov:

Владимир, это все теория наблюдений за постфактумом.

На практике разведут на бабки, как два пальца об асфальт

Анализ всегда строится на постфактуме.

Только история может показать дорогу в будущее.