Искусственный интеллект 2020 - есть ли прогресс? - страница 69

 
Ладно, вернемся к GPT-3, как к единственному на текущий момент, самому развитому и реальному ИИ. Конечно, жаль что не увидел равных достижений от русскоязычных разработчиков, но еще не вечер...
 
OLEG NIKISHIN:
   

Петер - посмотрите ВСЕ материалы по теме начиная с https://allatra.tv/video/xp-nrg-pervye-v-mire-sozdateli-iskusstvennogo-soznanija

  • XP NRG — первые в мире создатели искусственного сознания


Ребята - это БОМБА !!! то,что называют искусственным интеллектом здесь рядом не стояло....

https://youtu.be/mMVnA3OlZ6Y - искусственное сознание.

Рецензия на видос. Мужик на видео - лукавый хвастунишка. Пол ролика хвастался интерьером, потом вкрадчивым голосом рассказывает о 4 типовых и 2 антагонистических блоках сознания. Чувак делает вид, что ему всё понятно, весь мир как на ладони. У него всё банально и просто, но при этом, всего он рассказать не может. Похож на сектанта, несёт пургу с загадочным видом. А это означает, что где-то совсем рядом развод на деньги.

Это не бомба, это хрень, извините.
 
Aleksei Stepanenko:

Рецензия на видос. Мужик на видео - лукавый хвастунишка. Пол ролика хвастался интерьером, потом вкрадчивым голосом рассказывает о 4 типовых и 2 антагонистических блоках сознания. Чувак делает вид, что ему всё понятно, весь мир как на ладони. У него всё банально и просто, но при этом, всего он рассказать не может. Похож на сектанта, несёт пургу с загадочным видом. А это означает, что где-то совсем рядом развод на деньги.

Это не бомба, это хрень, извините.
Да, ветка для этого и создана Петей
 
Vladimir Baskakov:
Да, ветка для этого и создана Петей
Да, Вова, как ты угадал?)))

Хочешь общаться? Не стесняйся, начинай. У меня аппетит пробудился.))) Давай, Вова.))
 
Реter Konow:
Да, Вова, как ты угадал?)))

Хочешь общаться? Не стесняйся, начинай. У меня аппетит пробудился.))) Давай, Вова.))
Мы с тобой на брудершафт не пили, не панибратствуй
 
Vladimir Baskakov:
Мы с тобой на брудершафт не пили, не панибратствуй
Ну, не обижайся, я ж по дружески :))) 
 
Реter Konow:
Ну, не обижайся, я ж по дружески :))) 
Мне некогда лясы точить, работаю, мнение свое высказал, этого достаточно
 
Vladimir Baskakov:
Мне некогда лясы точить, работаю, мнение свое высказал, этого достаточно
Ну, как скажешь, друг))) заходи если что, всегда рад тебе. :)))
 
Реter Konow:
Ну, как скажешь, друг))) заходи если что, всегда рад тебе. :)))

А он разозлился. Наверно утром поздно встал и не успел рано закрыть ордер на своем сигнале, а то получил бы сразу +70% с одним махом. А сейчас . . .

 
Petros Shatakhtsyan:

А он разозлился. Наверно утром поздно встал и не успел рано закрыть ордер на своем сигнале, а то получил бы сразу +70% с одним махом. А сейчас . . .

70 делают дети, будет 500