оффлайн МТ5

 
Привет! Подскажите есть ли способ установить МТ5 оффлайн? на компе нет возможности подключить инет (вернее инет есть, но стоит прокси), а если бы установить оффлайн МТ5 с годом-двумя котировок (хотя бы по EURUSD) было бы круто... 
 
Скопируйте и перенесите с другого компа уже установленный и настроенный под ваши нужды.
 
Konstantin Nikitin:
Скопируйте и перенесите с другого компа уже установленный и настроенный под ваши нужды.

А могу я скачать мт5 для 32 битных систем на 64 битную? В дальнейшем я хочу перенести мт5 на 32 битную систему для работы в оффлайне...

 
Maksim Neimerik:

А могу я скачать мт5 для 32 битных систем на 64 битную? В дальнейшем я хочу перенести мт5 на 32 битную систему для работы в оффлайне...

а вы точно разработчик или угнали акк другого человека, тру-разработчик сначала пробует и делает и только если не получилось то спрашивает как
 
Aleksey Semenov:
а вы точно разработчик или угнали акк другого человека, тру-разработчик сначала пробует и делает и только если не получилось то спрашивает как
Я не нашел способ, поэтому и спрашиваю...
 

Да, 32х МТ работает на 64х виндоуз.

Просто положите 3 экзешника в папку и запустите terminal.exe

 
Andrey Khatimlianskii:

Да, 32х МТ работает на 64х виндоуз.

Просто положите 3 экзешника в папку и запустите terminal.exe

Вы не поняли вопрос... Я знаю что работает, но как скачать 32х на 64х систему? Инсталка не даёт выбирать а автоматически определяет систему и соответственно скачиват 64х...
 
Andrey Khatimlianskii:

Да, 32х МТ работает на 64х виндоуз.

Просто положите 3 экзешника в папку и запустите terminal.exe

А в вашем архиве есть 32х битные?

 
Maksim Neimerik:
Вы не поняли вопрос... Я знаю что работает, но как скачать 32х на 64х систему? Инсталка не даёт выбирать а автоматически определяет систему и соответственно скачиват 64х...

Скачать невозможно. Я так и сказал — положите загруженные где-то в другом месте 32х екзешники.

 
Alexey Viktorov:

А в вашем архиве есть 32х битные?

Нет, МТ5 собирал сразу х64

 
Andrey Khatimlianskii:

Скачать невозможно. Я так и сказал — положите загруженные где-то в другом месте 32х екзешники.

Ок, понял, спасибо