Прибыльная среднесрочная торговля - возможно ли ?

 
Торгую 8+ лет 6.5 из которых выходило зарабатывать не больше 50-100 долларов в месяц если выходило конечно . А так в основном сливы . Но последние полтора года нащупал для себя наконец то кое что интересное . Начинал и пробовал все бесплатные стратегии с кучей индикаторов и настроек и все без толку но мне это нравилось . Начинал с написания даже постов за деньги и торговал уже на эти деньги потом начал вкладывать уже свои . Но сейчас не об этом речь. Хотел бы найти единомышленников которые не против познакомиться и пообщаться на тему трейдинга . Ещё было бы интересно выслушать ваши истории  получения первого стабильного дохода с торговли , всегда мотивирует подобное после прочтения . Так же буду публиковать свои сделки и свою торговлю . Так что жду у себя в теме ! Постараюсь писать что нибудь полезное и интересное 
 
Начать хочу с того что слил за 5 лет на свои опыты больше 100 тысяч рублей . Один из счетов тому подтверждения . Сил потратил очень много на то чтобы сначала разобраться в механизме и принципе откуда же модно заработать деньги и как все устроено . Потом потратил так же больше 5 лет на то чтобы понять что не одна индикаторная стратегия с кучей индикаторов не поможет зарабатывать не то что большие деньги а хотябы что то но стабильно . А моей главной целью было именно стабильность и чуть чуть больше чем 2 средних зарплаты в стране . Время шло а я все мучался и мучался в экспериментах . И пришел в итоге к тому что не использую индикаторы вообще . Но опыт который пришел ко мне за 8 лет пригодился очень сильно . Теперь как будто чувствую рынок и считаю что сейчас начинаю окупать вложение силы , кучу потраченного времени и приличную для 15-18 летнего парня сумму  
 
И вот 5 месяц назад мне пришел в голову алгоритм совершения сделок и вывод из в плюс который я тестировал в течении 4 месяцев . Депозит 25000 рублей торговля среднесрочная . Есть сделки от нескольких минут до нескольких дней . Но основные сделки длятся по пару дней .
 
AndrewPotatoTrader:
И вот 5 месяц назад мне пришел в голову алгоритм совершения сделок и вывод из в плюс который я тестировал в течении 4 месяцев . Депозит 25000 рублей торговля среднесрочная . Есть сделки от нескольких минут до нескольких дней . Но основные сделки длятся по пару дней .
Открыли для себя мартингейла что-ли?
 
Троль))) 
Я вижу его никак опытным, а как балаболом. И я уверен что человек торгующий 5-6-7 лет и более, будет говорить и писать по другому. 
 
Evgeniy Kazeikin:
Троль))) 
Я вижу его никак опытным, а как балаболом. И я уверен что человек торгующий 5-6-7 лет и более, будет говорить и писать по другому. 

Он с 6-10 летнего возраста торгует )

Картошкой. 

 
AndrewPotatoTrader:
Торгую 8+ лет 6.5 из которых выходило зарабатывать не больше 50-100 долларов в месяц если выходило конечно . А так в основном сливы . Но последние полтора года нащупал для себя наконец то кое что интересное . Начинал и пробовал все бесплатные стратегии с кучей индикаторов и настроек и все без толку но мне это нравилось . Начинал с написания даже постов за деньги и торговал уже на эти деньги потом начал вкладывать уже свои . Но сейчас не об этом речь. Хотел бы найти единомышленников которые не против познакомиться и пообщаться на тему трейдинга . Ещё было бы интересно выслушать ваши истории  получения первого стабильного дохода с торговли , всегда мотивирует подобное после прочтения . Так же буду публиковать свои сделки и свою торговлю . Так что жду у себя в теме ! Постараюсь писать что нибудь полезное и интересное 


За сегодня очень очень успешно получилось поторговать на евро долларе . Итог +75 000 в основном сделки были в шорт . Но и откаты удавалось взять тоже 
 
AndrewPotatoTrader:
Торгую 8+ лет 6.5 из которых выходило зарабатывать не больше 50-100 долларов в месяц если выходило конечно . А так в основном сливы . Но последние полтора года нащупал для себя наконец то кое что интересное . Начинал и пробовал все бесплатные стратегии с кучей индикаторов и настроек и все без толку но мне это нравилось . Начинал с написания даже постов за деньги и торговал уже на эти деньги потом начал вкладывать уже свои . Но сейчас не об этом речь. Хотел бы найти единомышленников которые не против познакомиться и пообщаться на тему трейдинга . Ещё было бы интересно выслушать ваши истории  получения первого стабильного дохода с торговли , всегда мотивирует подобное после прочтения . Так же буду публиковать свои сделки и свою торговлю . Так что жду у себя в теме ! Постараюсь писать что нибудь полезное и интересное 

...

больше заняться нечем?

пойди на заработанные деньги купи рюмку пива )
 
Sergey Chalyshev:

...

больше заняться нечем?

Что за негатив ?
 
AndrewPotatoTrader:
Что за негатив ?

За 8 лет моглибы хотябы почитать форум, прежде чем писать здесь свой бред


AndrewPotatoTrader:
Постараюсь писать что нибудь полезное и интересное 
Вы уж постарайтесь
 
одни пессимисты и тролли...