Есть идеи прибыльного советника - страница 6

 
gvs:

 так раздайте все свои деньги, и у вас их будет ещё больше, если бы все так делали все бы горя не знали. А вы так делаете?  только себе ответьте, а не нам))))))))

Богат не тот кто много зарабатывает, а тот кто мало тратит!)))))))))))

Не мало, а меньше, чем зарабатывает. Я отдаю деньги, чтобы получить больше, и это не расход, а инвестиция. Вот и вы вроде как хотите быть богатым, но не станете им, потому как жалеете денег на реализацию вашей идеи. Пожалев немного денег, вы навсегда закопаете свою мечту. Богат тот, кто как раз таки зарабатывает, используя все доступные рычаги, в том числе и наем программистов.

Взять в пример даже этот сервис, здесь дарят деньги за рейтинг, неужели для того, чтобы обеднеть?

 
zfs:

Не мало, а меньше, чем зарабатывает. Я отдаю деньги, чтобы получить больше, и это не расход, а инвестиция. Вот и вы вроде как хотите быть богатым, но не станете им, потому как жалеете денег на реализацию вашей идеи. Пожалев немного денег, вы навсегда закопаете свою мечту. Богат тот, кто как раз таки зарабатывает, используя все доступные рычаги, в том числе и наем программистов.

Взять в пример даже этот сервис, здесь дарят деньги за рейтинг, неужели для того, чтобы обеднеть?

Вы знаете хорошие мудрости, и мне приятно вести дискуссию с умными людьми в роди Вас и многих других на этом ресурсе. 

Я же не спорю с Вами,  мне не жалко денег дать, мне их раздавать попусту не хочется))))) И я никогда не жалел о том, что я сделал. Я знаю что если я обманул на 100, то меня обманут 10000, а мне это не выгодно.А если я сдержу слово моя совесть и удача будут идти рядом со мной.

 
gvs:

...

Я же не спорю с Вами,  мне не жалко денег дать, мне их раздавать попусту не хочется))))) И я никогда не жалел о том, что я сделал. Я знаю что если я обманул на 100, то меня обманут 10000, а мне это не выгодно. А если я сдержу слово моя совесть и удача будут идти рядом со мной.

То есть уже не раз обманывали? Проговорились. ;)

А откуда у Вас уверенность, что Вас здесь обманут? Вы даже ни разу не попробовали произвести заказ. Пишете, что Вас множество раз обманывали где-то. Ну так не нужно было от балды деньги перечислять, кому попало и где попало. У лоха, жизнь плоха. Тоже мудрость. ;)

Здесь, как напишете ТЗ, так и будет. Читайте внимательней правила. 

 
tol64:

То есть уже не раз обманывали? Проговорились. ;)

А откуда у Вас уверенность, что Вас здесь обманут? Вы даже ни разу не попробовали произвести заказ. Пишете, что Вас множество раз обманывали где-то. Ну так не нужно было от балды деньги перечислять, кому попало и где попало. У лоха, жизнь плоха. Тоже мудрость. ;)

Здесь, как напишете ТЗ, так и будет. Читайте внимательней правила. 

Мне вернулись в 10- тикратном размере всё то что я отдал, досадно, но не более)))))) 

Я знаю другую)))))))))

Скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всю жизнь))))))))) знаете я людям которые приходят устраиваться на работу даю выбор, минимум 3 двери, а Вы мне одну - это не выбор, а безвыходность))))))))

 
gvs:

Я знаю другую)))))))))

Скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всю жизнь))))))))) знаете я людям которые приходят устраиваться на работу даю выбор, минимум 3 двери, а Вы мне одну - это не выбор, а безвыходность))))))))

Я заметил, что Вы любите всё перекручивать в свою пользу. Здесь предлагается не одна дверь и даже не три. Четыре инструмента, которые можно использовать в свою пользу:

Поэтому, чтобы не быть скупым, дураком и лохом одновременно, Вам просто нужно ими воспользоваться. Иначе кроме трёх ярлыков, к Вам приклеится ещё один, четвёртый. ))

 
tol64:

Я заметил, что Вы любите всё перекручивать в свою пользу. Здесь предлагается не одна дверь и даже не три. Четыре инструмента, которые можно использовать в свою пользу:

Поэтому, чтобы не быть скупым, дураком и лохом одновременно, Вам просто нужно ими воспользоваться. Иначе кроме трёх ярлыков, к Вам приклеится ещё один, четвёртый. ))

Красава, меня улыбнуло)))))))))) спасибо за общение, всего доброго, удачи вам))))))))
 
gvs:
Красава, меня улыбнуло)))))))))) спасибо за общение, всего доброго, удачи вам))))))))

Вы и так (без моих сообщений) всё время ШИРОКО улыбаетесь. С какой двери начнёте? Думаю в Вашем случае вот такая последовательность должна быть:

  • Фриланс. Заказываете эксперта.
  • Сигналы. Публикуете свой сигнал и в случае, если всё радужно и действительно дышит успехом (долго и стабильно дышит), то получаете подписчиков. То есть, Вам платят, а не Вы. 

В итоге Вы одним выстрелом убиваете сразу (минимум) три зайца. А именно, доказываете, что Вы:

  1. Не скупой (первый заяц).
  2. Не дурак (второй заяц).
  3. Не лох (третий заяц).

Если же удача действительно на Вашей стороне и жизнь повёрнута к Вам не нижней задней частью тела, то далее Вам даже стрелять не нужно. Зайцы штабелями будут укладываться перед Вами сами.

Согласитесь, что это чёткий расклад, исключающий мошенничество с Вашей стороны. А если внимательно читали правила сервиса Фриланс, то должны были понять, что мошенничество со стороны исполнителя тоже исключено. 

Мы видим каждую Вашу мельчайшую частицу насквозь. Мы не позволим Вам обмануть нас.  ))

 
gvs:
Красава, меня улыбнуло)))))))))) спасибо за общение, всего доброго, удачи вам))))))))
При худом раскладе сервис может вам и предложить тут же и заработать, продавая свой сигнал или помощь в распространении чужих программ из маркета или тех же чужих сигналов. Некоторые идеи настолько успешные, что можно заработать на их продажах, вложив жалкие копейки, так что всё в ваших руках.
 
zfs:
При худом раскладе сервис может вам и предложить тут же и заработать, продавая свой сигнал или помощь в распространении чужих программ из маркета или тех же чужих сигналов. Некоторые идеи настолько успешные, что можно заработать на их продажах, вложив жалкие копейки, так что всё в ваших руках.
Хорошо ребят. Спасибо. Я подумаю, всё прочту внимательно.
 

Ахаха))  Интересная штука, когда одно лишь число "100"  превращает на первый взгляд, логичный топик в сплошной алогизм)) ..

Автор, кидайте техзадание в личку- и я скажу почему Ваша система  бесперспективна,но почему я в этом уверен - говорить не буду.

 Может дам ссылки на инфу в контекст вашей системы, которая поможет слегка приоткрыть веки..

Если не поймете - так уж и быть, напишу абсолютно бесплатно.

 Просто иногда мне в кайф безвозмездно  помочь  новичкам