Есть идеи прибыльного советника - страница 14

 
papaklass:
 Вот теперь ясно, что abolk не зря здесь распинался. :)
Тут ещё не совсем ясно, чем всё это закончится. Может быть gvs имеет ввиду, что свяжется "после дождичка в четверг". ))
 
ох и gvs.... ремня бы вам! 
 
nowi:
ох и gvs.... ремня бы вам! 
tol64 Вы же мне всё популярно объяснили, что мой вариант здесь не катит, я заработал немного)))) почему бы и нет, воспользуюсь услугой Фриланс, но abolk первый предложил взяться за это))))))
 
gvs:
tol64 Вы же мне всё популярно объяснили, что мой вариант здесь не катит, я заработал немного)))) почему бы и нет, воспользуюсь услугой Фриланс, но abolk первый предложил взяться за это))))))
Всё хорошо. Полёт нормальный. ))
 

Мдя... на 14-ти страницах обсуждать быть или не быть ))) забавно.

Если трейдер, зарабатывающий к-л стратегией не может 30-50$ заплатить за написание робота...

Какой-то не очень серьезный подход. Что за цена 1$/неделя ? мы ж не индусы какие...

 
zfs:
Да вы сам новичок, хотите идею нахаляву?)

Блин.. ахренеть...
Читал по приколу, убивая время - юморная ветка,  до только этого места.
Здесь юмор заканчивается. Автор не тока конкретно начинающий, у него еще и комплекс Гения.
9 лет торгую, 7 лет пишу. Не дурак (10 лямов заработал на спутниковом интернете, начав с нуля), идеи фонтанируют, одна гениальнее другой,
отработано СОТНИ алгоритмов, но полноценный Грааль и до сегодняшнего дня не создан.
Есть более-менее приличные, есть просто отличные, но не на писана ТА работа, которая бы меня самого устроила.
Совет - подарите свою идею теще на ДР, наверняка оценит )))))))))))
Любому кто торгует и пишет ваша идея и на... не нужна, своих валом.

 
Programmer96:

отработано СОТНИ алгоритмов, но полноценный Грааль и до сегодняшнего дня не создан.


Вероятно, у Вас нет адекватной модели валютного рынка.

 
Уважаемые посетители, я Вас  искренне прошу не "обсырайте" друг друга, не порте себе карму и положительную энергетику!!!!
 
gvs:
 не "обсырайте" друг друга
Что это? Сыром друг друга не обсыпать что ли?
 
Contender:
Что это? Сыром друг друга не обсыпать что ли?
Нет, это почти, как твоё легендарное "втихара" или "на реале другая плятформа" от papaklass. ;)