Торговые советники и роботы - ***или все же есть где волшебный?))) - страница 14

 
valera_nur:
Я не обратил внимание, он а формате .ex4, ничего не сделать уже да?

нет! кода не будет видно, где нужно исправлять - 

 
Alexsandr San:

нет! кода не будет видно, где нужно исправлять

Понял, спасибо!

 
Pavel Derenyvskyi:
Искать надо глазами, изучая графики. Они же скроют в себе ту самую информацию, в какую сторону они должны направиться. Просто надо начать понимать их язык) а для этого надо больше с ними пообщаться) 
Вы торгуете паттерны? Торговые формации?
 
Всем привет. Я для себя нашёл советник. Платный. Но он уже окупился и приносит прибыль.
 
Alexsandr San:

Проверим Ваш Индикатор 

что это было?

Да, должен по идее предсказывать дальнейший ход цены, но на каком ТФ и с какими параметрами, короче, темный лес, а не мешало бы ему смысл какой-то действительный определить, хотя бы в некотором правильном облаке... или хотя бы как-то привязать к уровням Фибоначчи... потому как автор обещал продолжение, но его каким-то образом забанили или переманили в большую контору...((

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов
  • www.mql5.com
При создании графического объекта функцией ObjectCreate() необходимо указать тип создаваемого объекта, который может принимать одно из значений перечисления ENUM_OBJECT. Дальнейшие уточнения свойств созданного объекта возможно с помощью функций по работе с графическими объектами.
 
Сергей Криушин:

Да, должен по идее предсказывать дальнейший ход цены, но на каком ТФ и с какими параметрами, короче, темный лес, а не мешало бы ему смысл какой-то действительный определить, хотя бы в некотором правильном облаке... или хотя бы как-то привязать к уровням Фибоначчи... потому как автор обещал продолжение, но его каким-то образом забанили или переманили в большую контору...((

Вчера весь день, следил за его предсказаниями на 2час.20мин.6мин. не чего толкового от него нет. вроде и показывает в ту сторону - а где входить выходить !?

----------------------

Да, и на картинках видно, как он меня обул. предсказывал вниз вроде всё шло хорошо, потом 1мин. снесла счёт 

 
igrok333:
Вы торгуете паттерны? Торговые формации?

Да, по практике нашел комбинации, которые помогают угадывать направление рынка. к этому добавляем грамотный ММ, и получается тот результат, который у меня в мониторинге.

 
Здравствуйте. 10 лет назад почти пробовал торговать советником FxRobot. Во врея карантина решил вспомнить былое) но не могу его нормально запустить. Уже и за деньги мне его переделывали, добавляли (я так понял декомлектация типа была, или по коду переписывали) но ничего не вышло, только деньги зря выкинул( тогда нормально торговал, разогнал депозит, а "новая версия" сливает только. Может есть у кого-то такой же только новый? буду благодарен. 
 
Yaroslav Kholodniak:
Здравствуйте. 10 лет назад почти пробовал торговать советником FxRobot. Во врея карантина решил вспомнить былое) но не могу его нормально запустить. Уже и за деньги мне его переделывали, добавляли (я так понял декомлектация типа была, или по коду переписывали) но ничего не вышло, только деньги зря выкинул( тогда нормально торговал, разогнал депозит, а "новая версия" сливает только. Может есть у кого-то такой же только новый? буду благодарен. 

так выложите эксперт если он (имя эксперта.mq4) попробую исправить

 .mq4 - важно!!!

 
Pavel Derenyvskyi:

Да, по практике нашел комбинации, которые помогают угадывать направление рынка. к этому добавляем грамотный ММ, и получается тот результат, который у меня в мониторинге.

Можете хоть один какой-то паттерн показать для примера? А то я по ним никогда не торговал. Даже не представляю как это делается.