Торговые советники и роботы - ***или все же есть где волшебный?)))

 
Я много слышал сказок о роботах и советниках))) но все что я не пробовал ведет к сливу))) так же о всех известных стратегиях...что касательно скользящих средних и фигур - это воще даж не знаю кому в голову взбрело такое придумать))) рынок - это хаос на 90% .... но при наблюдении есть некоторые повторения с высокой вероятностью!!! кто может поделиться о своих наблюдениях на основании которых можно построить ТС?)))
 
врятли вам просто так кто то  раскроет карты 
 
Может, сразу возьмете деньгами?)
 
Я и не думал что это такая секретная информация))) наблюдения за платными сигналами это еще тот фокус....практически все закрытые прибыльные ордера противоречат регламенту брокера и ставят под сомнения возможность их выполнения)))
 
Построение и принцип двигателя внутреннего сгорания знают все...но лишь единицы могут его воссоздать и понять причину неисправности)))....так же и здесь - каждый думает что он знает что-то секретное и пытается свой маразм продать за деньги))) ну прошу прощения что спросил такую секретную глупость!!! тыщу извинений)))
 
"Торговые советники и роботы - фуфло или все же есть где волшебный?)))"

а посмотрите сигналы. все фуфло или все же есть волшебный?
 
danminin:
"Торговые советники и роботы - фуфло или все же есть где волшебный?)))"

а посмотрите сигналы. все фуфло или все же есть волшебный?

Я смотрел))) самые популярные...они нарушают регламент брокера))) и на форумах брокеров я много видел как люди возмущаются, им просто после такой торговли аннулируют все эти сделки...или вводят комиссию, или расширяют спреды что эти сигналы становятся убыльными)))

 
Iaroslav Chornyi:

Я смотрел))) самые популярные...они нарушают регламент брокера))) и на форумах брокеров я много видел как люди возмущаются, им просто после такой торговли аннулируют все эти сделки...или вводят комиссию, или расширяют спреды что эти сигналы становятся убыльными)))

Пример можно? Что значит регламент брокера?
 
Vladimir Baskakov:
Пример можно? Что значит регламент брокера?

Регламент - это правила предоставления услуг...Соглашение...и т.д.))) так вот у многих примерно гласит так - время от открытия и до закрытия позиции должно составлять не менее 10 мин., это обусловлено тем что брокер должен перекрыть вашу позицию на рынке.... так же бывают и ограничения по пунктах - то есть частые ордера меньше 10 пунктов (100 пипс) могут быть аннулированы...)))

 
Iaroslav Chornyi:

Регламент - это правила предоставления услуг...Соглашение...и т.д.))) так вот у многих примерно гласит так - время от открытия и до закрытия позиции должно составлять не менее 10 мин., это обусловлено тем что брокер должен перекрыть вашу позицию на рынке.... так же бывают и ограничения по пунктах - то есть частые ордера меньше 10 пунктов (100 пипс) могут быть аннулированы...)))

Не у всех дц это правило есть вообще, допускают скальпинг и высокочастотную торговлю и чего
 
Iaroslav Chornyi:
Построение и принцип двигателя внутреннего сгорания знают все...но лишь единицы могут его воссоздать и понять причину неисправности)))....так же и здесь - каждый думает что он знает что-то секретное и пытается свой маразм продать за деньги))) ну прошу прощения что спросил такую секретную глупость!!! тыщу извинений)))

Не понятен приведенный пример...

Вы хотите БЕСПЛАТНО взять "двигатель внутреннего сгорания" и на нем ездить?...