KERNEL32.DLL

 
Не запускает индикатор, у друга установился а у меня нет. Индикатор рабочий, у меня при включении появляется окно настроек индикатора, в нём есть вкладка "зависимости"(которой не выходит у друга). Подскажите как решить проблему?
 
20:58:00.883 Custom indicator S24_V1_0 GBPUSD,H4: loaded successfully
1 21:00:30.264 Access violation read to 0x00000000 in 'C:\Users\87760\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\2E8DC23981084565FA3E19C061F586B2\MQL4\Libraries\dllS24.dll'
3 21:00:30.265 S24_V1_0_0 GBPUSD,H4: not initialized
0 21:00:30.265 S24_V1_0 GBPUSD,H4: uninit reason 8
0 21:00:30.269 Custom indicator S24_V1_0 GBPUSD,H4: removed
 

Выкладывайте код dll и как её используете, или направляйте эти вопросы разработчику.

 
Aliaksandr Hryshyn:

Выкладывайте код dll и как её используете, или направляйте эти вопросы разработчику

К сожалению не могу найти разработчика, а как выложить код dll? я не совсем знаком с этим

 
Orion0124:

К сожалению не могу найти разработчика, а как выложить код dll? я не совсем знаком с этим

Разработчик дал только один этот файл?

А как у друга установлен?

Есть подозрение, что при обновлении терминала и у друга перестанет работать :).

 
Там два файла индикатора, 4 файла библиотек и файлов 8-10 скриптов
 
Aliaksandr Hryshyn:

Разработчик дал только один этот файл?

А как у друга установлен?

Есть подозрение, что при обновлении терминала и у друга перестанет работать :).

Там два файла индикатора, 4 файла библиотек и файлов 8-10 скриптов
 
Orion0124:

К сожалению не могу найти разработчика, а как выложить код dll? я не совсем знаком с этим

вряд-ли у вас есть исходник и проект генерации бинарника из него...

поэтому: сообщите какая конфигурация у вас и у "друга"...какой комп, какая ос, какая версия MT, где лежит ex5/ex4 и где DLL

если у товарища по несчастью всё работает, то надо искать разницу между его конфигурацией и вашей

 
Maxim Kuznetsov:

вряд-ли у вас есть исходник и проект генерации бинарника из него...

поэтому: сообщите какая конфигурация у вас и у "друга"...какой комп, какая ос, какая версия MT, где лежит ex5/ex4 и где DLL

если у товарища по несчастью всё работает, то надо искать разницу между его конфигурацией и вашей

Пытаюсь разобраться уже недели две, в итоге, пробовал даже весь его  комп в архив, и поставить себе.. Бесполезно. Возможно ли что у меня на компе что то с этими файлами "KERNEL32.DLL" какие то проблемы? тут кажется проблема иммено в моём компе. Винда одинаковая, 64 бита, мт4 один и тот же, с одного источника

 
Orion0124:

Пытаюсь разобраться уже недели две, в итоге, пробовал даже весь его  комп в архив, и поставить себе.. Бесполезно. Возможно ли что у меня на компе что то с этими файлами "KERNEL32.DLL" какие то проблемы? тут кажется проблема иммено в моём компе. Винда одинаковая, 64 бита, мт4 один и тот же, с одного источника

может быть разница в "redistributable VC dll" ? хотя тогда оно-бы просто не загрузилось и не стало-бы Access Violation

 
Maxim Kuznetsov:

может быть разница в "redistributable VC dll" ? хотя тогда оно-бы просто не загрузилось и не стало-бы Access Violation

Главная наша разница, один друг у кого загрузилось в Белоруссии, У второго комп переустанавливали в Москве, Я в другой стране. Это может как то влиять?