Стандартные "отмазки" Трейдера при очередном сливе депозита... - страница 2

 
Vladpedro:

Нет моей кнопки... Я за 17 лет знакомства с Форекс не слил не одного депозита...

Кстати, это правда. Потому что я ни разу не играл на реальные деньги, а всё по тому что за 17 лет я не нашёл не одной прибыльной стратегии с гарантированным положительным ожиданием.  Но я всё-таки её ищу её... Это мне интересно. Играть на реале ни разу не тянет. 

А нужно не играть, а работать и не на ФОРЕКС, а на Бирже.

 
prostotrader:

А нужно не играть, а работать и не на ФОРЕКС, а на Бирже.

Вы не переживайте - и к Вам, на биржу, может заскочить печалька   

 
он имел в виду, работником биржи
 
Alexander Bereznyak:
он имел в виду, работником биржи

а, ну тогда да! они себя не обидят 

 
А если никогда не сливал депозиты - что тогда ?
 
Georgiy Merts:
А если никогда не сливал депозиты - что тогда ?
тогда всё пропало.... закроют и Форекс и Биржу 
 
Впервые начав торговать на реальном счету, сразу стал зарабатывать по 150-200$ за сессию. В первую неделю увеличил депозит на 1000 долларов. Во вторую, сливал по 150-200$ в день, пока не остановился на исходной сумме. Больше не торговал. Исследовал, тестировал, программировал, но только не торговал в реале.
Фактически, я никогда не сливал депозит, а только потерял накопленную прибыль. Стратегия на базе выявленных закономерностей у меня имелась, и причина слива была психологическая (закружило голову от успеха), но я понял, что слишком низка вероятность правильного выбора направления входа и даже обуздав психологию, буду мучиться каждый день, "дрожа" перед каждой сделкой. Никакого покоя в работе и никакой стабильности заработка. Хорошо играть на демо или центы, впаривать советников другим или обучать кого то, но когда играешь на серьезные реальные деньги, понимаешь, что долго так не протянешь.
 
Реter Konow:
Впервые начав торговать на реальном счету, сразу стал зарабатывать по 150-200$ за сессию. В первую неделю увеличил депозит на 1000 долларов. Во вторую, сливал по 150-200$ в день, пока не остановился на исходной сумме. Больше не торговал. Исследовал, тестировал, программировал, но только не в реале.
Фактически, я никогда не сливал депозит, а только потерял накопленную прибыль. Стратегия на базе выявленных закономерностей у меня имелась, и причина слива была психологическая (закружило голову от успеха), но я понял, что слишком низка вероятность правильного выбора направления входа и даже обуздав психологию, буду мучиться каждый день, "дрожа" перед каждой сделкой. Никакого покоя в работе и никакой стабильности заработка. Хорошо играть на демо или центы, впаривать советников другим или обучать кого то, но когда играешь на серьезные реальные деньги, понимаешь, что долго так не протянешь.
1000000++++++++++
 
Vladpedro:

Нет моей кнопки... Я за 17 лет знакомства с Форекс не слил не одного депозита...

Кстати, это правда. Потому что я ни разу не играл на реальные деньги, а всё по тому что за 17 лет я не нашёл не одной прибыльной стратегии с гарантированным положительным ожиданием.  Но я всё-таки её ищу её... Это мне интересно. Играть на реале ни разу не тянет. 

"Проходит жизнь, проходит жизнь, как ветерок по полю ржи.

Проходит явь, проходит сон, любовь проходит - проходит все.

Любовь пройдет, мелькнет мечта, как белый парус вдалеке.

Лишь пустота, лишь пустота в твоем зажатом кулаке."

(Ш. Азнавур, перевод Б. Полоскина)
 
Alexsandr San:

Вы не переживайте - и к Вам, на биржу, может заскочить печалька   

Только в Вашем воображении...