А что с публикацией статей?

 

Вот отправил план статьи на проверку - почти 3 недели прошло - никакой реакции от проверяющих.

Более того, несколько раз просил ответить - ни ответа, ни привета.  

 
В разделе на публикаци нет статей от вас, проверьте внимательно статус, её никто не видит. 
 
Rashid Umarov:
В разделе на публикаци нет статей от вас, проверьте внимательно статус, её никто не видит. 

Добрый день. Я ранее уже публиковал статьи. Есть статус продавца. Или нужен какой-то новый статус?

Вопрос: если нужен другой, то где посмотреть этот статус?

 
Aleksandr Masterskikh:

Добрый день. Я ранее уже публиковал статьи. Есть статус продавца. Или нужен какой-то новый статус?

Вопрос: если нужен другой, то где посмотреть этот статус?

Я так понял, что вам надо отправить статью на модерацию. Возможно, что ваша статья находится в состоянии "черновик" и модератор просто не знает, что статья уже готова для модерации и публикации.

 
Vitalii Ananev:

Я так понял, что вам надо отправить статью на модерацию. Возможно, что ваша статья находится в состоянии "черновик" и модератор просто не знает, что статья уже готова для модерации и публикации.

Странно, что этого он не сделал, так как пишет, что публиковались статьи, а значит функционал должен быть знаком.. 
 
Aleksandr Masterskikh:

Вот отправил план статьи на проверку - почти 3 недели прошло - никакой реакции от проверяющих.

Нашел ваш черновик, ответил в комментариях к статье.