Обсуждение статьи "Как создать 3D графику на DirectX в MetaTrader 5" - страница 4

 

Для демонстрации возможностей языка, довольно не плохо.

Но для торговли вряд ли пригодиться, подумав где мне может пригодиться мне для торгов, но в голову не чего не пришло.

Для демонстрации лучше напишите Шаблон эксперта со всем проверками корректной открытии позы, установки ордера, модификации, удаления, закрытия и т.п, для последующей отправки на валидацию, без ошибок.

Я к чему., написал эксперт на мт5, в терминале торгует без ошибок и проблем.

Отправил на валидацию, ошибок гора, на каждое действие дописал примерно аж по 5 проверок, используя свои и с 

Какие проверки должен пройти торговый робот перед публикацией в Маркете

и бесполезняк, мучался месяц, ошибок все равно куча.

Пришлось плюнуть, не зря на мт5 тяжело переходят, с мт4 у меня таких проблем нет.

В шаблоне точно толк будет.

Или дайте ссылку на рабочий шаблон, я путний не нашел.

Всем Удачи!

Какие проверки должен пройти торговый робот перед публикацией в Маркете
Какие проверки должен пройти торговый робот перед публикацией в Маркете
  • www.mql5.com
Все продукты Маркета перед публикацией проходят обязательную предварительную проверку для обеспечения единого стандарта качества. В этой статье мы расскажем о наиболее частых ошибках, которые допускают разработчики в своих технических индикаторах и торговых роботах. А также покажем как самостоятельно проверить свой продукт перед отправкой в Маркет.
 
Anatoliy Lukanin #:

дайте ссылку на рабочий шаблон, я путний не нашел.

https://www.mql5.com/ru/forum/93352/page78#comment_48296338
 

За ссылку на тему, от души!

Но я ее неделю читать буду, и не факт что все правильно пойму.

Я про ссылку на сам рабочий шаблон для эксперта на МТ5, если конечно такой есть в природе.

 
Anatoliy Lukanin #:

За ссылку на тему, от души!

Но я ее неделю читать буду, и не факт что все правильно пойму.

Вроде, такое должно пройти валидацию.

#define MT4ORDERS_AUTO_VALIDATION // Торговые приказы отправляются только в случае успешной проверки на корректность
#include <MT4Orders.mqh> // https://www.mql5.com/ru/code/16006

#define Ask SymbolInfoDouble(_Symbol, SYMBOL_ASK)

void OnTick()
{
  OrderSend(_Symbol, OP_BUY, 1, Ask, 0, 0, 0);
}