Не могу подать документы на Продавца - страница 4

 
Evgenii Derepenko:

А в чем проблема сделать фотографию паспорта, чтобы бы были видны все края?

А в чем проблема если я это сделаю сканером с хорошим разрешение и будут видны все краю.

 
Seric29:

А в чем проблема если я это сделаю сканером с хорошим разрешение и будут видны все краю.

вам же сказали как работает система, пытались залить редактированный скан, теперь пробуйте пройти регистрацию с не редактированным снимком

 

Глобально - это всё небезопасно.

При кражи базы с личными данными можно выпустить ЭЦП и подписывать многие документы.

Логичней было бы предложить людям подписывать соглашения своей ЭЦП, а не слать первичные документы.

Не знаю, как ситуация обстоит за пределами РФ, но у нас полно удостоверяющих центров, которые могут сделать такую подпись. Увы, некоторым ненужно присутствие подписанта.

 
вы можете не подавать документы на продавца
 
Aleksey Vyazmikin:

Глобально - это всё небезопасно.

При кражи базы с личными данными можно выпустить ЭЦП и подписывать многие документы.

Логичней было бы предложить людям подписывать соглашения своей ЭЦП, а не слать первичные документы.

Не знаю, как ситуация обстоит за пределами РФ, но у нас полно удостоверяющих центров, которые могут сделать такую подпись. Увы, некоторым ненужно присутствие подписанта.

Ну так а я про что хернёй маются, требую черти что.

 
Fast235:

вам же сказали как работает система, пытались залить редактированный скан, теперь пробуйте пройти регистрацию с не редактированным снимком

Ну я не знал а тех правил при подаче не видел. А также что можно не отформатированную сканкопию сюда грузить, да и вообще зачем эта ерунда. Я не разобрался с интерфейсом и накидал кривых картинок, я хотел посмотреть появляется ли кнопка удалить она не появилось и заявку на продавца уже вообще не пройти. Ерунда каке-та нельзя даже удалить некорректную картинку резко грузится без подтверждения.